Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Плагины для покупки товаров


anque

Recommended Posts

мое первое знакомство с данной CMS за всё время, не знаю её возможностей и особенностей, поэтому первым делом решил параллельно проконсультироваться с сообществом.

далее текст заказчика без моего редактирования, что посоветуете? может, различные модули?..

Цитата

В админке нет нужных способов оплаты и доставки. Нужно чтобы они были и можно было с ними работать в дальнейшем, корректировать. 

Так же при оформлении заказа не предлагается выбрать способ оплаты и доставки. Нужно, чтобы при оформлении заказа можно было выбрать способ оплаты и доставки из тех, что у нас есть. 

Также, чтобы при подтверждении заказа нам на почту приходило письмо со всей информацией, которую оставили в заказе. Сейчас письмо о заказе приходит, но там есть информация только о том, что заказали, но нет информации по контактам заказчика, ну и про оплату и доставку. 

Информация по оплате и доставке: 

Способ оплаты: 

1. На карточку Приват Банка. 
Оплата через Приват24 — без комиссии. 
Оплата через Терминал самообслуживания — комиссия  0,1%, минимум 10 грн. 
2. Наложенным платежом, при получении. 
3. Наличная оплата. 
4. Безналичная оплата. 

Способ доставки: 

1. Доставка по Киеву. Стоимость доставки 50 грн. Оплата за доставку при получении товара. 

2. Доставка по Украине Новой почтой. Предоплата на карту Приват Банка. Покупатель оплачивает услуги Новой почты за доставку товара. 

3. Доставка по Украине Новой почтой. Наложенный платеж. Покупатель оплачивает услуги Новой почты за доставку товара и доставку денег. Оплата при получении товара. 

4. Самовывоз из магазина: пр-т Оболонский, 1-Б, ТРЦ «Дрим Таун», 1-я линия, 3 этаж, возле «Сушия».

Версия:

QqE7PUd.png

Змінено користувачем anque
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, anque сказал:

мое первое знакомство с данной CMS за всё время, не знаю её возможностей и особенностей

 

7 часов назад, anque сказал:

далее текст заказчика без моего редактирования, что посоветуете?

 

изучить движок и только потом брать заказы по его доработке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

изучить-то я изучу, правда походу дела уже.

вы неверно себе думаете, что я беру все подряд заказы и делаю их таким вот образом.. все несколько иначе. не я принимаю заказы и время на их выполнение есть, хоть и немного - не столько, чтобы детально разбираться с архитектурой и особенностями конкретных CMS, ибо есть и другие проекты: самописные и нет. поэтому я и пришёл сюда, чтобы мне подсказали, в какую конкретно сторону копать - вероятно, такие вопросы уже встречались и форумчане могут знать нужные плагины и т.п.

всё ещё актуально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е. по сути нужно в админ. панель добавить несколько способов оплаты/доставки, их же можно выбирать при покупке товара. всё, чисто информативный характер, для составления последующего письма и удобства менеджеров. никакой автоматизации и прочего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.