Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просьба оценить работу 

1.Перенести сайт с Хостинга проглайн на хостинг ру центр   САЙТЫ  fitoland.net  и субдомен shop.fitoland.net

Все входные данные есть

Поделиться сообщением

Может не мое дело, но ру-центр убожество редкое.. Неужели в Россие больше нет достойных хостингов? (timeweb, admnvps, beget в конце концов)

Поделиться сообщением

Я как то привыкла к нему   сайты другие на нем   И панель управления понятная! Опять же...что не мало важно. Так как я не профи.. СЛУЖБА поддержки всегда отвечает на все вопросы и консультирует А ВОТ ПГОНЛАЙН глухо как в танке и угораздило меня его выбрать, то есть не я а один умник посоветовал...А вот сегодня письма все получили Что закрывают панель для русских идите мол к французам.........НЕ я с рускими......)))

Поделиться сообщением

Ну что ж тогда Вам придеться довольствоваться малым.. т.е ру-центром - отнюдь не лучший и не быстрый.. Но решать конечно Вам

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.