Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Simple FAQ (Вопросы-ответы) [2.1, 2.3]


ozzzi

Recommended Posts

17 часов назад, dima2000 сказал:

Такая штука стала в админке после обновления.

 

Активируйте оба ) Я добавил отдельный контроллер для категорий, а опенкарт воспринимает любой контролер в папке за модуль. Может позже переделаю, чтобы был один модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...
53 минуты назад, 9976069 сказал:

А где переименовать можуль что б в H1 был не faq а вопрос ответ

В языковых файлах: /catalog/language/язык/extension/module/faq.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, скачал модуль установил вроде все ок, но при создании либо категории, либо вопроса кнопка сохранить тупо не работает )? кто-то сталкивался _)? То есть кнопка сохранить активна, но при нажатии вообще ничего не происходит....что я делаю не так *(? помогите пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Tiorus сказал:

Добрый день, скачал модуль установил вроде все ок, но при создании либо категории, либо вопроса кнопка сохранить тупо не работает )? кто-то сталкивался _)? То есть кнопка сохранить активна, но при нажатии вообще ничего не происходит....что я делаю не так *(? помогите пожалуйста

Нужен хотя бы демо доступ в админку,  возможно и фтп-доступ пригодится потом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
В 27.10.2019 в 16:47, Tiorus сказал:

Добрый день, скачал модуль установил вроде все ок, но при создании либо категории, либо вопроса кнопка сохранить тупо не работает )? кто-то сталкивался _)? То есть кнопка сохранить активна, но при нажатии вообще ничего не происходит....что я делаю не так *(? помогите пожалуйста

та же проблема, какое решение не в курсе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, yuliikov сказал:

та же проблема, какое решение не в курсе?

Ошибка в названии форм (или индификаторах, точно не вспомню), если напомните завтра, постараюсь пофиксить и выложить сюда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 18.01.2020 в 08:33, Dust3 сказал:

Здравствуйте, скажите, а есть такой модуль для Ocstore 3? 

 

Заранее благодарен за ответ

Здравствуйте. Нет, времени не хватает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

ЗдравствуйтеВерсия ocStore 2.3.0.2.3, при регистрации и оформлении заказа (модуль Simple) после того как ввести все данные и нажать продолжить появляется ошибка HTTP ERROR 500. 

Fatal error: Call to undefined method Cart\Customer::getPhone() in /var/www/.../data/www/.../catalog/controller/common/sunser_callback.php on line 47. Помогите, пожалуйста, решить проблему.

Вот код 47 строки - https://prnt.sc/quftmb

Змінено користувачем lucky1313
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, lucky1313 сказал:

ЗдравствуйтеВерсия ocStore 2.3.0.2.3, при регистрации и оформлении заказа (модуль Simple) после того как ввести все данные и нажать продолжить появляется ошибка HTTP ERROR 500. 

Fatal error: Call to undefined method Cart\Customer::getPhone() in /var/www/.../data/www/.../catalog/controller/common/sunser_callback.php on line 47. Помогите, пожалуйста, решить проблему.

Здравствуйте. Мне очень сильно кажется, что вы просто промахнулись с ссылкой. Тут обсуждается модуль FAQ, а у вас проблемы с неким модулем, возможно, с этим:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, ozzzi сказал:

Здравствуйте. Мне очень сильно кажется, что вы просто промахнулись с ссылкой. Тут обсуждается модуль FAQ, а у вас проблемы с неким модулем, возможно, с этим:

 

Проблема с модулем Simple, прошу прощения)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Отличный модуль, спасибо!

"Руками" в нижнее меню и верхнее вставил по ссылке /faq/ ... 

А каким образом можно добавит этот раздел FAQ в Карту Сайта?

ps и еще вопрос -   поисковики нормально будут этот раздел серфить с ответами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Ivanushka13 сказал:

Отличный модуль, спасибо!

"Руками" в нижнее меню и верхнее вставил по ссылке /faq/ ... 

А каким образом можно добавит этот раздел FAQ в Карту Сайта?

ps и еще вопрос -   поисковики нормально будут этот раздел серфить с ответами?

1. Я думаю, что одну страницу вы можете вручную "скормить" поисковикам и без карты или же смотреть код карты сайта, которую вы используете.

2. В теории гугл индексирует такой контент, за Яндексом не скажу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, ozzzi сказал:

1. Я думаю, что одну страницу вы можете вручную "скормить" поисковикам и без карты или же смотреть код карты сайта, которую вы используете.

2. В теории гугл индексирует такой контент, за Яндексом не скажу.

 

Спасибо.  То есть все ссылки "руками", нигде в схемах его вставить нельзя...

 

Еще раз спасибо, очень полезный модуль.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Ivanushka13 сказал:

 

То есть все ссылки "руками", нигде в схемах его вставить нельзя...

 

Схемы - это места в шаблоне сайта. А карта сайта - это обычно XML-документ с ссылками, которые присутствуют на сайте. FAQ - это одна страница, ее через вебмастер можно добавить для индексации и она никуда не денется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 10 months later...

Всем доброго дня. Подскажите может кто делал. Нужно реализовать переход с другой страницы на FAQ в определенное место, чтоб при переходе сразу открывался нужный FAQ. Я так понимаю надо делать через якорь. Переход по якорю на страницу не сложно, это сделано, а вот переход на определенное место с раскрытием нужно FAQ стандартным методом не получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

@ozzzi Хочу попробовать сделать дубль, чтоб можно было разместить несколько разных FAQ на разных страницах. Вопрос ваш модуль какие либо таблицы создает? 

Возможно ли сделать дубль? Нет каких либо особенностей в модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. faq, faq_description, faq_categories, faq_cat_descriptions, faq_to_categories - данные таблицы создаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, ozzzi сказал:

Здравствуйте. faq, faq_description, faq_categories, faq_cat_descriptions, faq_to_categories - данные таблицы создаются.

Спасибо.

Змінено користувачем Ivanzo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.