Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Картинки товаров меняются местами


Sllexa

Recommended Posts

Привет всем. Есть сайт с ocStore 1.5.5.1.1. Наблюдается такой косяк. При добавлении товара вставляю фото и в админке все нормально. Смотрю на сайте. У этого товара стоит фото от другого товара. Как это исправить? Подскажите кто знает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И с каждым новым товаром ситуация повторяется? Фото предыдущего товра?
Еще бы ссылку на сам сайт...

Змінено користувачем Slavikovna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А чем нам поможет страница сайта если мы не знаем ни названия картинок, ни товаров, которые добавлены

Обратите внимание на название картинок

упс

data-120x120.jpg

 

упс2

data-zk-120x120.jpg

наверное не упс

data-mm-109-sf-120x120.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как я понял картинки грузятся из кеша. Глюк в том что одна картинка заменяет собой друю или даже несколько. А можно вообще отключить кеширование? 

А может быть этот глюк связан с тем что картинки названы русскими буквами?

Змінено користувачем Sllexa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 дня назад хотел в экономпанелях поставить эту картинку, но убрал, т.к ставил ее в позицию - пластиковые вставки, а она стала на сайте вставать вместо экономпанелей, в итоге - убрал ее вообще - как я думал, а сегодня случайно обнаружил в разделе климатическое оборудование - настенные кондиционеры.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.