Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Коды EAN, UPC и т.д. в карточке товара


Recommended Posts

Я правильно понимаю, что эти коды не отображаются непосредственно на сайте в карточке товара, к примеру, как код товара/артикул/производитель? Хотя их можно включить в настройках магазина, и они появятся в админке при редактировании товара.

 

ocStore 2.1.0.1.1, тема стандартная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не показываются в карточке товара  - в магазине, потому что они туда не предаются и не выводятся, соответственно

22 минуты назад, Mixin сказал:

я бы хотел понять, по умолчанию, это как работает?

Что работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, chukcha сказал:

Не показываются в карточке товара  - в магазине, потому что они туда не предаются и не выводятся, соответственно

Т.е., это нормальное явление, так и должно быть? Это я и хочу понять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, их просто туда не вывели, из-за редкого спроса на них
Они скорей предназначены для внутрисистемного учета, чем для общего доступа, хотя, например, isbn довольно популярный код для книжников

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Как вставить и вывести ссылку?

Вставляю в UPS

<a href="/index.php?route=product/product&product_id=4565">Canon Cartridge 725</a>

А на выходе получаю

такой же текст на странице: <a href="/index.php?route=product/product&product_id=4565">Canon Cartridge 725</a>

В коде:

&lt;a href=&quot;/index.php?route=product/product&amp;product_id=4565&quot;&gt;Canon Cartridge 725&lt;/a&gt;

(тоже самое прописано в базе данных)

 

Почему то поле дескриптион нормально выводится, со всеми преобразованиями ссылок ну и вообще HTML, а тут ничего.

Может кто знает как вывести, что бы ссылки были?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.