Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Шаблон] Simpla CMS


Recommended Posts

Попробовал себе поставить, получается что <div id="content"> залазит при формировании страницы в <div id="column_left">. Получается что весь контент в позиции слева. Вот пока копаюсь разбираюсь почему так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут не в разрешении дело, а в коде.

Вот скрин из фаербага Изображение

И я не понимаю почему <div id="content"> входит в <div id="column_left"> если они должны быть по коду равны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут не в разрешении дело, а в коде.

Вот скрин из фаербага Изображение

И я не понимаю почему <div id="content"> входит в <div id="column_left"> если они должны быть по коду равны

в шаблоне какого то модуля не закрыт див, отсюда и контент лезет в колумн_*

а хром молодец, сам ставит закрывающие тэги по возможности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно но в хроме у меня таже картна, но я попробую поискать этот не закрытый дивНашел недостающий див в модуле корзины, catalog/view/theme/default/template/module/cart.tpl после последней строчки нужно поставить закрывающий див </div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Отличный шаблон, очень нравится, спасибо!

Изображение

Только один момент - я как ни редактирую, не могу сделать так чтобы текст был во всю ширину страницы, а не в узенькой "колоночке". Может, кто-нибудь подскажет, как это сделать? Или хотя бы скажет, по каким словам искать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Отличный шаблон, очень нравится, спасибо!

Изображение

Только один момент - я как ни редактирую, не могу сделать так чтобы текст был во всю ширину страницы, а не в узенькой "колоночке". Может, кто-нибудь подскажет, как это сделать? Или хотя бы скажет, по каким словам искать...

Буквально вчера задавался этим вопросом.

Если хотите, то вот мой /catalog/view/theme/default/template/product/product.tlp

Правда, там отключены доп. изображения и рекомендуем (мне по специфике сайта не пригодится)

Если захотите включить - "рекомендуем" - раскомментировать 258 и 202 строки

Количество добавляемого товара - раскомментировать 144-152 строки

Доп. изображения и thikbox - убиваем строки 30-31 и раскомментируем то, что под ними.

UPD Чего-то не смог прикрепить файл, говорит, что такие нельзя =) И архив нельзя... Странно.

вобщем, http://letitbit.net/download/99083.95a883ade0d1f7333245b6983bd9/product.tpl.html

С уважением.

UPD2 Да! Чуть не забыл. В stylecheet.css добавить o_title1 (я просто продублировал o_title)

Змінено користувачем AlexFisher
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Ребята, а как сделать чтобы подкатегории меню по умолчанию были скрыты?

И еще, как выпадающий список количества товаров заменить на обычный эдит?

Змінено користувачем Magi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.