Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jusuf

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача jusuf

  1. посмотри на разположениэ модулей устанави все в левую колону
  2. А какова разшырене екрана ? у меня 1440х900 вроде все норма google chrome
  3. У них на демо магазине можна йиво нахалаву скачат , нигде не пишытса про запрет исползования скина
  4. https://myopencart.com/extension/info/9.htmldemo: http://open.inpro.lt/Вопросы задаём тут Скин до конца не доработан эст косяков, но думаю вместе мы их решым :)
  5. вышла стабилная версияhttp://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=11&t=19156
  6. а вот появилас идея а дла груп можна както исползоват , $discount['quantity']; ?
  7. Уже почти у цели , но сэдайит одну эдиницу эсли товара максимум 100 то показываэт 99 эсли 8 то 7
  8. Одна из причин почему я делаю себе проэкт на опен карт ето гибкая система цен , тоэст дла групы на разный товар можна указыват разную скидку , а не так как в многих двйижках тупа указывайитса скидка дла групы на все товары одна .Ну и ясна простота в исползовани .
  9. Спосиба заработалоМой код <select name="quantity"><? $first = $minimum; // первоначальное значениеfor ($i = $first; $i < $limit; $i++, $i=$i+$minimum ) { ?> <option value="<?=$i?>"><?=$i?></option><? } ?></select>Но интересна он отображаэт не 1,2,3,4,5,6а 1,3,5,7,9,11интересно где нужна изменит алгоритм и удалит ету эдиничку А эсли ставиш "Minimum Quantity" 3 то отображаэт 3,7,11,15,19,23
  10. а поподробниэ можна ? Или пишы в ЛС эсли можыш сделат за определоную оплату
  11. скачат http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=20&t=18634 На готовые сайты не ставить , только для теста!!! плюсы Теперь при редактировании заказа админом он сам добавляет и пересчитывает цены и сумму. минусы Снова изменилась структура значит снова нужна будет переписывать модули
  12. а как сделат штобы скрипт сам определял длину списка ? тоэст определял по количеству товара на складе ?
  13. <a onclick="$('input[name='language_code']').attr('value', 'ru'); $('#language_form').submit();">[img=image/flags/ru.png] Russian</a> Гоогле такой код не понимаэт , значит нужна делат разныэ сайты и делат перелинковку. И чесна говоря плоха што человечискиэ урлы нелзя указыват дла каждова языка оделно.
  14. Гоогле видит несколко языков или нет ? или лутше делат несколко магазинов на пример.ru.site.ruen.site.ru lt.site.ruитд. ?
  15. У меня например , 2 групы ползователей , 5 способав доставки , и 2 способа оплаты. Вот сама схема как должно всё выгледет. ____________доставка 1<10$ Дефаулт ---> доставка 2<100$ ---> оплата1____________доставка 3Оптовик ---> доставка 4 ---> оплата2Как ето возможна реализоватт , в каком месте прописыват иф ,елсе ?
  16. Но можна оставит оделно возможнаст регистрироватса , как сделано в simplacms
  17. А если на сайте установлено несколько языков, Гугл видит их все или только дефаулт ?
  18. 1.Как сделат штобы учитывалос количество Атрибутытав при заказе , а то я могу указат в заказе 30 фонариков синих , и мне он позволит купит потому што в даных товара указано количество 100 , хате в атрибутах указано фонарик синий 25. Решениэ нашол http://theqdomain.com/ocstore/options_plus модул платный 2. Как устанавит скидку на атрибуты ? Пример Фонарик на 5 диодав стоит 6$ а на 7 диодав +2$ Дла оптовика на 5 диодав фонарик 3$ а вот как уменшыт цену атрибута ? Думаю в атрибутах указыват не прибавку а полную цену и выводит или же скидку переделат в проценты и вышчитыват от полной сумы , но вот незнаю как реализоват ето в коде ? 3.Из админки можна содоват заказы ? П.С простите за мой плохой руский ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.