Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Проблема в принципе изъезжена вдоль и поперек , но чё то не фига не получается.Суть в следующем ,скачал с официального сайта ckeditor нужную мне сборку . Попытался закачать ее на свой сайт (остор 1.5.1.1.2)  и нечего не вышло . Визуальный редактор не появился . Может не все версии  ckeditor подходят для опенкарта?Прикладываю файл ckeditor.Готов принять помощь за вознаграждение...

ckeditor_4.6.2_c63e2a353587.zip

Поделиться сообщением

Готов принять вознаграждение....

Скрытый текст

0331617758.png

ckeditor.zip

• +1 1

Поделиться сообщением

Куда перекинуть и скока))))

Поделиться сообщением

напишите в личку

Поделиться сообщением

Лучше конечно миллиард и сразу в швейцарский банк.Я пока вещи соберу на первое время.....Да и друзьям напишу,что не желаю больше с этими нищебродами общаться :-D

• +1 1

Поделиться сообщением

)))))))

Поделиться сообщением

Сейчас проверяю , и что то опять не работает (((Кинул вроде правильно admin/view/javascript. Сейчас еще раз попробую...

Поделиться сообщением

Кеш браузера.Сбросить кеш..Помогает.будет как на моём скрине выше.

Поделиться сообщением

Почистил . Установился , но работает не правильно . Кнопки перепутаны . То есть нажимаешь к примеру на полный экран , а он ставит отступ. Попробуйте сами  , доступ в личку кину

Поделиться сообщением

Пробовал и проверял.Всё работает.

Поделиться сообщением

А ко мне на сайт заходили?Либо я что делаю не так:huh: Кеш почистил и браузера и сайта. И У меня картинка от вашей немного отличается 

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

Сейчас попробую видео с экрана сделать..

Поделиться сообщением

aka75, старую папку переименовали перед копированием?

Поделиться сообщением

Спустя хренову тучу потраченного времени мне все же не удалось корректно установить ckeditor 4.6.2. , попытки были разные , но видимо не судьба. Интерес той сборки которую я указывал выше был  в том , что там были два интересных плагина, которые позволяли закачивать любые файлы , а так же делать слайд шоу .Без слайдшоу в принципе можно худо бедно обойтись , а вот закачка файлов весч нужная. По этой причине , после долгих поисков, был установлен модуль https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=20373&filter_search= Upload Manager&filter_license=free&filter_download_id=31 . Повторюсь у меня остор  1.5.5.1.2 .  Архив тоже закидываю , может кому пригодится. 

Спасибо хочу сказать @Tom , его вариант в принципе заработал  , проблемы были только с менеджером файлов - подозреваю , что  проблемы у меня на самом сайте,на других не пробовал...

FileManager156.zip

Поделиться сообщением

Любой плагин можно добавить к существующей версии ckeditor и для этого нет нужды менять весь редактор.

Поделиться сообщением

Не буду спорить. Я в этом мягко говоря не силен))) Поэтому приходится идти окольными путями....

Поделиться сообщением

Тогда перечислить, что там за чудо плагины,слайдшоу не нужно я его знаю.

Поделиться сообщением

у меня вопрос версия ocstore 23021 , можно ли как то поменять цвет кнопок ckeditor ? сейчас они черно белые

Изменено пользователем Vo1chara

Поделиться сообщением

Всем привет у меня ocstore 2.3.0.2 и нужен тоже толковый редактор. Скачал сборку но там нет одного плагина - при наведении курсора выскакивает название "Insert Template". Почему-то отдельно нигде не нашел подозрение что он загружается может под другим названием. Он почему-то есть но не во всех сборках. Есть в 

CKEditor 2+ (4.7.1) - fullCkeditor Full v4.5.9 Может кто поделиься такими сборками или подскажет как он правильно называется? Можно в обмен на другие модули.

Снимок экрана 2017-06-23 в 16.34.59.png

Изменено пользователем duty

Поделиться сообщением

Цитата

Можно в обмен на другие модули.

На какие например?

Поделиться сообщением

Шаблон и слайдер Revolution для ocstore 2.3.0.2 и куча всего  скачал по vip на всякий чтоб потом ни у когo не просить))

Изменено пользователем duty

Поделиться сообщением

То есть скачал на халяву на варезе? 

Поделиться сообщением

Свежая ocstore 2.3.0.2.2 можно сказать так что про халяву можно забыть на год точно!

Поделиться сообщением

Хммм...Придётся тебя огорчить друг мой.За подобные деяния на форуме принято принимать модные нынче санкции.Для тебя в виде бана.

Сожалею,но таковы правила форума.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.