Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление Ckeditor c 4.5.1 до 4.6.2


Recommended Posts

Здравствуйте . Проблема в принципе изъезжена вдоль и поперек , но чё то не фига не получается.Суть в следующем ,скачал с официального сайта ckeditor нужную мне сборку . Попытался закачать ее на свой сайт (остор 1.5.1.1.2)  и нечего не вышло . Визуальный редактор не появился . Может не все версии  ckeditor подходят для опенкарта?Прикладываю файл ckeditor.Готов принять помощь за вознаграждение...

ckeditor_4.6.2_c63e2a353587.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готов принять вознаграждение....

Скрытый текст

0331617758.png

 

Змінено користувачем Tom
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Лучше конечно миллиард и сразу в швейцарский банк.Я пока вещи соберу на первое время.....Да и друзьям напишу,что не желаю больше с этими нищебродами общаться :-D

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кеш браузера.Сбросить кеш..Помогает.будет как на моём скрине выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почистил . Установился , но работает не правильно . Кнопки перепутаны . То есть нажимаешь к примеру на полный экран , а он ставит отступ. Попробуйте сами  , доступ в личку кину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спустя хренову тучу потраченного времени мне все же не удалось корректно установить ckeditor 4.6.2. , попытки были разные , но видимо не судьба. Интерес той сборки которую я указывал выше был  в том , что там были два интересных плагина, которые позволяли закачивать любые файлы , а так же делать слайд шоу .Без слайдшоу в принципе можно худо бедно обойтись , а вот закачка файлов весч нужная. По этой причине , после долгих поисков, был установлен модуль https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=20373&filter_search= Upload Manager&filter_license=free&filter_download_id=31 . Повторюсь у меня остор  1.5.5.1.2 .  Архив тоже закидываю , может кому пригодится. 

Спасибо хочу сказать @Tom , его вариант в принципе заработал  , проблемы были только с менеджером файлов - подозреваю , что  проблемы у меня на самом сайте,на других не пробовал...

 

FileManager156.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Любой плагин можно добавить к существующей версии ckeditor и для этого нет нужды менять весь редактор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда перечислить, что там за чудо плагины,слайдшоу не нужно я его знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Всем привет у меня ocstore 2.3.0.2 и нужен тоже толковый редактор. Скачал сборку но там нет одного плагина - при наведении курсора выскакивает название "Insert Template". Почему-то отдельно нигде не нашел подозрение что он загружается может под другим названием. Он почему-то есть но не во всех сборках. Есть в 

CKEditor 2+ (4.7.1) - fullCkeditor Full v4.5.9 Может кто поделиься такими сборками или подскажет как он правильно называется? Можно в обмен на другие модули.

Снимок экрана 2017-06-23 в 16.34.59.png

Змінено користувачем duty
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хммм...Придётся тебя огорчить друг мой.За подобные деяния на форуме принято принимать модные нынче санкции.Для тебя в виде бана.

Сожалею,но таковы правила форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.