Jump to content

Recommended Posts

Нужна доработка интернет магазина на OpenCart www.your-tex.ru
Весь основной функционал завершен. ТЗ прилагаю полное что осталось довершить. Сделать надо поэтапно, то что позволит запустить сайт в продакшн. Далее доводить до идеального состояния.

ТЗ your-tex.ru.docx

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By sergiybigun
      Сколько может стоять разработка модуля букингового маркетплейса как аналога https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=28960&filter_search=booking
    • By midashop
      Столкнулись с такой проблемой. Для работы над сайтом приходиться привлекать разных разработчиков. Постоянного к сожалению пока найти не удалось.
      На сайте уже столько наворочено, что частенько после вносимых изменений что-то отваливается.
      Есть ли какое-то простое решение по отслеживанию изменений кода? чтобы можно было отследить что и где изменилось, и быстро восстановить

• By nester
      Необходима доработка сайта после другого исполнителя, исчез с оплатой без вести, кстати он с этого форума! насколько он технически выполнил оценить не могу, что-то сделано, малая часть, есть бриф что необходимо сделать и в какой вид привести, оцените сами объем работ. Мне нужен работающий интернет-магазин с парсингом товаров наличия, размеров, описания и актуализацией данных 2-3 раза в день, оформление заказа и оплата на сайте через платежную страницу сбербанк эквайринг.
      Нужно:
      Установить модули сбербанк эквайринг
      калькуляторы доставки сдэк почта сберлогистика
      Доработка внешнего дизайна сайта-оформление по аналогу модуля лайт шоп.
      Доработать фильтры товаров
      Доработать корзину
      Исправление по сео, есть рекомендации, приложен файл

Рассмотрю предложения только исполнителей кто сможем выполнить работу по парсингу, учитывая что поставщик фид файлы не предосталвяет.
      Исполнителей с полной оплатой просьба не беспокоить!!! Оплата будет поэтапная после горького опыта
      brief_sample_opencartforum.ru.doc meow-kids.ru_inside_seo_audit.doc
    • By Vice
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Доработка моих модулей
      ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Доработка моих модулей под Ваши задачи Разработка модулей Адаптация моих модулей под Ваш дизайн сайта Установка шаблона или модуля Добавил Vice Добавлено 20.10.2019 Категория Услуги  
    • By yes2801
      Добрый день, планируется проект по предоставлению услуг. Для его реализации потребуется разработка конструктора. Нашел пару примеров: https://fixhaus.ru/catalog/pryamougolnyj-gabarit-180/limba-kleenii-brus
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.