Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как реализовать подобные атрибуты/опции ? (пример внутри)


Recommended Posts

Есть вот такой вот оптовый сайт

 

очень понравилось, как реализованы опции в виде различных вариантов размеров постельного белья где заказчик сразу вписывает необходимое кол-во и добавляет в корзину. Да ещё момент важный, чтобы в админке можно было этим опциям задавать сразу стоимость (а не + 500 руб или -100 рублей, как в обычных опциях по умолчанию), чтобы не высчитывать каждый раз сколько прибавить к базовой цене или отнять.

Как такое можно реализовать на OCstore 2.3 ? Может есть какие готовые плагины ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


реализовать можно, вопрос в другом, вы хотите бесплатно или за деньги ?

и еще момент. если вы собираетесь грузить из прайса, то я вам могу дать 100% что комплекты (полуторка, двухспалка, евро, семейный) в нем будут как отдельный товар. а вам надо заливать это как опции в одну карточку. если так как я вам говорю то вы сначала решите данный вопрос что бы не делать это все ручками ), а потом думайте о реализации опций.

пс. если не найдете, обращайтесь, все уже решено ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, это будут не отдельные товары, а опции (полуторка, двухспалка, евро, семейный).

По поводу денег, если речь о покупке модуля готового, не вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, blazerok сказал:

Нет, это будут не отдельные товары, а опции (полуторка, двухспалка, евро, семейный).

По поводу денег, если речь о покупке модуля готового, не вопрос.

вы слышите о чем я говорю ? я еще раз вас спрашиваю. вы будете заливать из прайса ? если из прайса, то посмотрите внимательно как там реализованы комплекты, скорее всего они идут отдельным товаром.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, kvr66 сказал:

вы слышите о чем я говорю ? я еще раз вас спрашиваю. вы будете заливать из прайса ? если из прайса, то посмотрите внимательно как там реализованы комплекты, скорее всего они идут отдельным товаром.

Я слышу о чем вы говорите и дал прямой ответ, что будут опциями, прайсов нет, товары будут набиваться вручную (в csv) вообщем неоткуда импортировать, так что решили, что будут опциями, чтобы одинаковых по сути товаров не плодить, т.к. у каждого ещё бывает по 50 вариантов расцветок

Змінено користувачем blazerok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, blazerok сказал:

прайсов нет, товары будут набиваться вручную

мда, вы герои оказывается.

насколько я понимаю, вы еще даже не представляете что такое наполнение магазина ручками ) со всеми картинками, описанием и опциями.

удачи вам )

п.с. подумайте хорошенько, поищите поставщиков дающих прайсы ваших товаров, иначе ваш магаз загнется не начав еще работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.03.2017 в 02:47, kvr66 сказал:

мда, вы герои оказывается.

насколько я понимаю, вы еще даже не представляете что такое наполнение магазина ручками ) со всеми картинками, описанием и опциями.

удачи вам )

п.с. подумайте хорошенько, поищите поставщиков дающих прайсы ваших товаров, иначе ваш магаз загнется не начав еще работать.

 

Уважаемый, зачем нам кого-то искать, если мы сами поставщики, занимаемся оптом. Какие ещё вопросы по бизнесу зададите ?

с 1С только в планах завязывать магазин.

Мы очень хорошо представляем, что такое наполение ручками и как при помощи Batch Editor можно несколько сотен товаров за пару часов размножить со всеми опциями, категориями и т.д. вообщем БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Насчёт загнётся, куда загнётся, влево или вправо ? P.S. магазин существует уже лет 9 и прекрасно себя чувствует. Переводим его с ModX на Opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.