Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Варез киллер ;)


Варез киллер  

107 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

4 минуты назад, Rassol2 сказал:

И мой модуль появился на феофане.
Я кстати его нигде не выкладывал кроме этого форума. Так что если есть подозрение кто сливает можете написать ник я проверю если такой персонаж у меня.

а пока не спалил собери побольше данных о своих покупателях., чтоб когда уже если наверняка выдернуть ему челюсть через задний проход

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

а пока не спалил собери побольше данных о своих покупателях., чтоб когда уже если наверняка выдернуть ему челюсть через задний проход

:grin:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Rassol2 сказал:

И мой модуль появился на феофане.
Я кстати его нигде не выкладывал кроме этого форума. Так что если есть подозрение кто сливает можете написать ник я проверю если такой персонаж у меня.

Вы думаете он один ... далеко не один

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, markimax сказал:

Вы думаете он один ... далеко не один

ну значит будет комплект)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

только увидел эту ветку... ну и че, как успехи? или тема была создана как обычно так *****? слитая инфа полупока хоть актуальная была?

 

Выдано предупреждение:
- ненормативная лексика

Наказание:

- ограничение публикаций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


бесполезное занятие, создатель модуля может сам просить хостинги блокировать сайты и удалять контент, некоторые хостинги согласятся, администраторы таких сайтов сидят на тех где не согласятся удалить и отправят выяснять отношения в суд.

Они в крайнем случае просто переименуют модули с минимальной правкой - ссылку сайта своего засунут туда и все, занятие это выгодное только тому кто будет это проверять, он получит кучу модулей без защиты.

Обновляйте модули чаще, добавляя новые функции и будут покупать у вас а не скачивать из инета, или оставляйте часть на своем сервере как делает lighting и другие, у меня украли пару мелких модулей и продают, пусть продают, я их и не пытался даже защитить, они мелкие))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.08.2019 в 20:57, Rassol2 сказал:

И мой модуль появился на феофане.
Я кстати его нигде не выкладывал кроме этого форума. Так что если есть подозрение кто сливает можете написать ник я проверю если такой персонаж у меня.

его можно обновить, сделав парсинг через удаленного бота на node.js, бот работает удаленно на вашем хостинге или компьютере, получает данные от клиента и передает готовый результат, не создавая нагрузки на хостинг клиента, взамен клиент платит 500р в год за лицензию, первый год включен в стоимость, и украсть такой модуль уже не получиться, клиенту хорошо, ему не нужно покупать дорогой хостинг чтобы скопировать большой сайт, вы получаете постоянную подкормку и модуль украсть можно но работать он не будет все равно.

У самого такой бот имеется на node.js, это в сто раз лучше php, ценники и наличие товара обновляет с 500 разных сайтов, там 15000 ссылок, нагрузки на хостинг нет, обходит ссылку раз в сутки каждую или как настроить, и не все в кучу, а с интервалом каким укажешь, количество какое хочешь.

Змінено користувачем Otche94
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Otche94 сказал:

его можно обновить, сделав парсинг через удаленного бота на node.js, бот работает удаленно на вашем хостинге или компьютере, получает данные от клиента и передает готовый результат, не создавая нагрузки на хостинг клиента, взамен клиент платит 500р в год за лицензию, первый год включен в стоимость, и украсть такой модуль уже не получиться, клиенту хорошо, ему не нужно покупать дорогой хостинг чтобы скопировать большой сайт, вы получаете постоянную подкормку и модуль украсть можно но работать он не будет все равно.

забанили ip моего хостинга, и все клиенты перестали парсить этого донора.
То есть, мне тогда придется иметь еше большой пул прокси.

У меня есть движения в эту строну, но будет реализовано немного по другому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Otche94 Да и скорость работы такого парсера упадет, так как будут дополнительные накладные расходы на передачу данных боту и обратно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Rassol2 сказал:

@Otche94 Да и скорость работы такого парсера упадет, так как будут дополнительные накладные расходы на передачу данных боту и обратно.

моего забанил один сайт из 500, за то что он пару миллионов раз в день туда заходил, он на многие заходил так, ошибка была, никто не банил, починил и разбанили меня, его можно с компа запускать, с хостинга, нагрузка минимальная, тариф за 2 бакса позволяет обойти 100 000 ссылок в день, это если он еще и картинки грузит, а если он сразу код смотрит то еще больше, у меня лимит стоит 10 ссылок за 10 секунд, но может и больше, он только от скорости инета страдал, когда пытался обойти все ссылки сразу, там 50 мбит на хостинге. а чтобы он продуктивнее работал то надо просто дописать чтобы он изначально грузил исходный код страницы, тогда не будет упираться в скорость инета, но у меня пока что 15000 ссылок каждый день обходиться, мне пока что не актуально переделывать) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а скорость работы не упадет, он же напрямую в базу данных кидает готовый результат а не всю страницу жертвы, и делает это раз в 10 секунд (как настроить), мелкими кусочками, чтобы не чему не мешать)

Вот нагрузка за вчерашний день, там где резкие скачки это не данный бот, это товаров много и поисковые боты копируют фиды, а сам бот не создает особой нагрузки, тариф за 4$

123.png.76a67a4e313737018d523ff16e02eb6a.png

Змінено користувачем Otche94
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Otche94 сказал:

а скорость работы не упадет, он же напрямую в базу данных кидает готовый результат а не всю страницу жертвы

я против того чтобы мне, либо кому то еше передавались данные подключения к БД. Так быть не должно.
А вообще это не та тема где стоит обсуждать парсинг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Rassol2 сказал:

я против того чтобы мне, либо кому то еше передавались данные подключения к БД. Так быть не должно.
А вообще это не та тема где стоит обсуждать парсинг.

к бд парсера не подключается не кто, он подключается, да это не та тема, эта тема как защитить модуль, вот я рассказал как это сделать, может кому то будет полезно, но естественно мало кто умеет использовать такое, ну ничего, купите разработку, а я просто помог тем, кому это нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят че вы паретесь для теста любой варез хрумер дефолтная база с кучей говна ... кидается на варез ... выдача у говна сайта уходит ***** а за ним и сам варезник... дешево сердито ... можем потестировать на каком то варезнике... хрум с дефолтными говнобазами есть в наличии ...  могу недельку потренировать какой то варез ... а то куча фантастики за чумашедшие деньги...

Если интересно в лс ссыль на жертвеный варез... дабы не палить контору... форум индексируется в поиске хорошо

p/s.Если сработает с Вас пиво...)))... давно хотел эксперимент провести...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.