Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер хочу перейти с ОК 1.5 на 2.1 Как это лучше сделать? обновить 1.5 как нибудь или просто удалить 1.5 и установить чистый 2.1 и перенести товары с 1.5

Поделиться сообщением

27 минут назад, Avrel сказал:

Добрый вечер хочу перейти с ОК 1.5 на 2.1 Как это лучше сделать? обновить 1.5 как нибудь или просто удалить 1.5 и установить чистый 2.1 и перенести товары с 1.5

принцип надеюсь будет понятен.

Поделиться сообщением

По сути это создание магазина с нуля и переносом данных из БД одного движка в другой.

Все модули нужно устанавливать заново.

Также если какие-то модули создали свои таблицы и/или поля в БД движка 1.5, то далеко не всегда такие же таблицы и поля будут у этих модулей для версии движка 2.*

Вот с модулями markimax проблем не возникает.  Таблицы от старых версий самого движка и/или старых версий его модулей  нормально подхватываются на новых версиях его модуля и новых версиях движка. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.