Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка интернет магазина


Recommended Posts

Добрый день.

Вот список необходимых мероприятий по интернет магазину.

Заинтересовавшихся прошу писать на почту [email protected] или же оставлять комментарии в данной теме.

Opencart.pro 2.3 

ТЗ на доработку интернет-магазина.
 http://ck01970.tmweb.ru

Настройка стилей главной страницы

- доработка по меню каталога товаров(визуальная часть), доработка горизонтального меню (сделать всплывающим. пример можно взять отсюда www.rozoviykrolik.ru кнопка каталог товаров) 
- настройка карточек товаров(визуальная часть. кнопки купить, в избранное и расположение информации) 
По карточкам товаров интересует правка визуальной составляющей. как видите в сетке товаров не ровно расположены кнопки купить, быстрый заказ и избранное. Необходимо подправить. В самой карточке товара необходимо поменять информацию местами и так же не ровно стоят кнопки. Внешний вид необходимо изменить в плане меню. Добавить в данный шаблон в горизонтальном меню, чтобы кнопки раскрывались, как на данном сайте кнопка каталог товаров www.rozoviykrolik.ru 

Работа с прайсами.

-Необходима настройка модуля "Автоматическая обработка прайс-листов»
-Прайсы имеются существующие, по которым мы собираемся работать(можем предоставить для примера), установлен модуль «Автоматическая обработка прайс-листов», настройки по добавлению все выполнены, загвоздка с добавлением опций в товаре( можете ознакомиться на сайте в карточках товаров) модуль добавляет одинаковые товары разных цветов и размеров как отдельные позиции. необходима настройка, чтобы добавлял все как одну позицию с разными опциями. 
ЛИБО как альтернатива, оптимизация магазина под определенную систему CRM (НЕ БИТРИКС), из которой можно будет без проблем, без танцев с бубном и безболезненно подгружать новые и обновлять существующие прайс-листы поставщиков. 

Корзина

необходимо внесение зависимостей способов доставки от способов оплаты.
необходимо внесение зависимостей продвижения покупателя по этапам оформления заказа при правильности заполнения определенных полей (адрес доставки, либо иная информация).
необходимо автоматически производить регистрацию всех покупателей, c отправкой им на почту письма с уведомлением о регистрации и сгенерированным паролем, если покупка была совершена без регистрации.

Акции и скидки
необходимо автоматическое добавление всем зарегистрированным покупателям определенных атрибутов (постоянная скидка, бонусные баллы, купон на скидку)

Прочее

так же работа по мелочам, которые вылезут в процессе доработки магазина (данные нюансы будут обсуждаться и дорабатываться отдельно, за отдельную плату. 

Если говорить в общем, то нам необходима оптимизация и доработка интернет магазина на движке Opencart.Pro и полная готовность магазина к запуску во внешнюю среду)
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да. Часто по несколько желающих откликается...

 

Но в этом ТЗ собраны задачи и по разным направлениям, а как говорил Кличко: - "Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день. ... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".

 

В общем, к чему я? Исполнители нашлись бы быстрее, если бы ТЗ было бы разделено на однотипные составляющие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по прайсам могу помочь, только с установкой своего модуля по загрузке прайсов, он уже адаптирован под ваши задачи по опциям.

Автоматическая обработка прайс-листов этого делать не может, если решите оставить его то по доработке к автору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.