Перейти к содержанию
cipik777

Комментарии к товару (индексируемые)

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти такой модуль, чтобы люди могли оставлять заявку на товар через форму комментариев.

Поля для ввода:

1 - Имя*

2 - Телефон*

3 - e-mail

3 - Комментарий

После того как человек заказывает при помощи такой формы - на сайте выводится его Имя и Комментарий, а телефон будет виден только администратору сайта.

Причём комментарии должны быть видимы поисковикам (индексироваться) и видны пользователям на сайте.

Такую форму я использовал для сайта на Вордпресс (делал под заказ), она мне помогла в раскрутке сайта - заказы через форму были частые, и постоянно появлялись новые комментарии (заказы), от чего поисковики хорошо индексировали страницу и высоко выдавали в поиске.

Прилагаю скрин как это примерно выглядело.

Помогите в поиске похожего модуля. Спасибо!

Прокат визы в Финляндию  КАК СЭКОНОМИТЬ  3 ВАРИАНТА   АКЦИЯ   2 дня по штампам   от дома до дома   из Санкт Петербурга   ночью.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.