Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужно собрать копию магазина одежды который на вордпресе. https://www.clupfashion.com/ru/

XML файл для выгрузки остатков  https://www.clupfashion.com/tr/services/xml?m=cf-all-stock-w

его  нужно обновлять раз в день.

кто возьмется собрать сайт на opencart,  сколько времени займет  и сколько будет стоить?

Изменено пользователем alexshift

Поделиться сообщением

Так приведенный вами образец не на ОС сделан. Так что полной копии не получится. Да и судя по HTML коду страниц он не на WP сделан. Так что именно вам нужно? Точнее формулируйте.

Поделиться сообщением

мне сказали что на WP, вам возможно виднее.

Мне нужна ежедневная выгрузка из их обновляемого  XML файла  на мой сайт.  Дизайн может быть и другим но структура должна остаться. Я пытаюсь  упростить задачу для быстрого решения и для меньших правок в дальнейшем. 

Возможно у вас есть свое решение этой задачи и вы готовы поделится советом как это должно быть реализовано. 

Поделиться сообщением

Просто стоимость работ зависит от того, что именно копировать. Внешний вид, функционал. От этого зависит объем работ и следовательно стоимость. И разброс объемов в вашей постановке задачи может быть не то что в разы, а на порядки. Импорт из XML файла тоже может быть сильно разный. В одних случаях модуль какой нибудь подойдет, а в другом все с нуля писать надо. Чем больше вы здесь опубликуете информации, тем точнее вам посчитают стоимость.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.