Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос для очень продвинутых OcStore 2.1


Recommended Posts

Помогите разобраться, может быть кто-то уже сталкивался? Или знает где искать решение. В OcStore 2.1 с шаблоном Unishop 

Писал автору шаблона, на картинке и мой вопрос и его ответ

Screenshot_6.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установлен движок Ocstore 2.1 для него куплен шаблон Unishop вот этот 

 

 

 

 

 

Когда устанавливал платный шаблон то там процедура такая сначала загружаем файлы потом выбираем шаблон в админке устанавливаем его и на сайте купленный шаблон выглядит с перечнем ошибок от сервера. Затем автор шаблона высылает ключ для шаблона, вводим ключ, потом обязательно обновляем КЕШ в админке, и серверные ошибки с сайта пропадают. 

Но случается какая то беда, и Стабильно 1 -1,5 на сайте как будь то ключ для шаблона не ввели. Весь сайт засыпан серверными ошибками. Когда обновляем КЕШ в админке то все снова нормально и ошибки серверные больше не отображаются на экране.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все те ошибки,которые обычно отображаются если не установлены ocmod файлы в админке,судя по всему.И здесь речь не о ошибке шаблона а особенностях хостинга.Иначе топик шаблона утонул бы в подобных вопросах покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Tom, Спасибо за совет, может попробовать обратиться в техподдержку хостинга? Вдруг поправят?

Подскажите пожалуйста как им правильно указать на проблему. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В момент когда в очередной раз слетит активация и вылезут ошибки,откройте папку system\storage\modification и смотрите ,есть ли в ней файлы.Если нет.То так и пишите в хостинг : WTF, по какой причине у меня без моего ведома очищается данная папка.

 

Ну и вариант два.Всегда есть рояль в кустах, о котором обычно не говорят.В вашем случае какой нибудь vqmod или ускоритель чудный.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.