Перейти к содержанию
Alex437

Добавление одинаковых атрибутов с разными значениями

Рекомендуемые сообщения

У меня возник вопрос по атрибутам.

Возможно ли реализовать следующее стандартными методами? Есть товар - автозапчасть, которая подходит на ВАЗ 2108, 2109, 21099. Я создаю атрибут Модель. Далее в товаре добавляю Атрибут Модель; Значение 2108. Потом добавляю этот же Атрибут Модель; Значение 2109 и т.д. У меня сохраняется только первый т Атрибут Модель; Значение 2108. Это только у меня такая проблема или функционал опенкарта не предусматривает добавление двух одинаковых атрибутов с разными значениями?

Цель всего выше описанного - Отфильтровывать запчасти по Модели авто. А одна и та же запчасть может подходить для нескольких моделей

Поделиться сообщением

Перечисляйте значения через "," или ";"

Почти все фильтры умеют работать с мультизначениями атрибутов

В настройках фильтра укажите разделитель.

Поделиться сообщением

Пока нашел только этот модуль, но не знаю будет ли он работать и толи это, что мне нужно. 

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=18769&filter_search=attribute&filter_license=0

Кто поопытнее подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

Огромное спасибо!  Нашел. Все именно так и работает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.