Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

корзина -установка модуля и настройка


Recommended Posts

10 минут назад, serlex1 сказал:

есть сайт  -https://toysrobocar.ru/

нужно сделать такую же корзину как на нем. Что за модуль там стоит не знаю.

Там не модуль стоит, а шаблон XDS Coloring -- это его корзина. И оформление заказа Simple.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, ibond сказал:

Там не модуль стоит, а шаблон XDS Coloring -- это его корзина. И оформление заказа Simple.

 

может речь о всплываюшей корзине , нет?)
вопрос у ТС без конкретики - тут ж экстасенсчане а не программисты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините за не конкретную постановку задачи.

конкретика - у нас на сайте serlex-coins.com корзина всплывающая и если курсор слетел, то список закрывается и нужно снова открывать, что очень неудобно.
+ некоторые клиенты приклонного возраста и они с компьютером не сильно на ты. вот очень часто вопросы, как оформить заказ и т.п, где искать корзину эту и т.д.

вот хотелось бы сделать что то типа как на том сайте. нажал купить тебе открылся список, и можешь или оформить заказ или еще добрать товаров. ну и корзина при нажатии на нее чтобы раскрывалась и не слетала.

 

 

 

Змінено користувачем serlex1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да нет, суть вопроса. мне нужно все сделать, а я денежку оплачу. Или наоборот -  я оплату денежку, а мне сделают. Нужный модуль, какой скажут куплю. вот и все.  

то есть нужен исполнитель. 

 

Змінено користувачем serlex1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не найдете никого, или не горит, стучите завтра после обеда в скайп. Есть несколько вариантов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.