Перейти к содержанию
AnfisaStolz

Как поправить цвет в Journal

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я очень сильно извиняюсь и прошу не пинать меня сильно, я совсем "зеленый" пользователь OC. Купила шаблон Journal, выбрала тему №9, все отредактивровала, поправила как мне надо, но вот не могу поменять цвет на кнопках "плюс" и "минус" при выборе количества товара в карточке товара. Думаю, что это скрипт и он вообще как-то правится в другом месте...:oops:

Пожалуйста, подскажите, где исправить цвет этих кнопок?

Спасибо!

Без имени-1.jpg

Поделиться сообщением

В Journal практически всё меняется в настройках шаблона. Данные кнопки должны быть там:

Dashboard - Settings - Product Page - Product Details - Quantity Buttons (это в английской и не самой свежей версии)

Но либо в новой версии есть возможность задавать различные цвета на эти кнопки, либо цвет(а) меняли в стилях.

Поделиться сообщением

Спасибо Вам огромное!!!

Ведь подозревала, что должна она быть - на все есть, а на нее нету! В общем, я переустановила все и она Quantity Buttons появилась! Причем сначала только с ON/OFF и все. Пришлось выключить, обновить, потом опять включить, обновить. И только после этого появились все свойства.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.