Перейти к содержанию
MagicMagnet

Как подгрузить pdf в текст?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Расскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы по ссылке в тексте открывался файл pdf? Ну или предлагал сохраниться.Спасибо!

Поделиться сообщением

Что мешает ссылку разместить в тексте?

Поделиться сообщением

А на что разместить ссылку? Мне просто пока не доводилось выкладывать pdf. Расскажите, подробнее, пожалуйста.

Поделиться сообщением

А на что разместить ссылку? Мне просто пока не доводилось выкладывать pdf. Расскажите, подробнее, пожалуйста.

Fix ответил, на всякий случай еще больше разжую:1) Заливаете куда угодно (к примеру себе на сайт) нужный pdf файл.2) Размещаете на него ссылку в статье.3) Человек может его скачать и открыть, а потом копировать, переименовывать, удалять и вообще - делать другие, самые извращенные вещи с вашими файлами.4) PROFIT!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.