Перейти к содержанию
Minos

Вышла новая версия: Opencart 1.4.9

Рекомендуемые сообщения

27.08.2010 вышла новая версия Opencart. Подробнее об изменениях можно прочитать здесь http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=2&t=19156 . Доработал версию перевода до 1.4.9. (во вложениях). Файлы upload/catalog/language/russian/payment/pp_standard.php и upload/admin/language/russian/payment/pp_standard.php остались не переведенными, просто не знаком с терминологией PayPal, а без этого можно такого нафантазировать :) Будем ждать релиза от команды myopencart.Следующие файлы локализации претерпели значимые изменения:

upload/admin/language/russian/catalog/product.phpupload/admin/language/russian/catalog/review.phpupload/admin/language/russian/common/header.phpupload/admin/language/russian/extension/feed.phpupload/admin/language/russian/extension/module.phpupload/admin/language/russian/extension/payment.phpupload/admin/language/russian/extension/shipping.phpupload/admin/language/russian/extension/total.phpupload/admin/language/russian/localisation/country.phpupload/admin/language/russian/payment/pp_standard.phpupload/admin/language/russian/sale/coupon.phpupload/admin/language/russian/sale/order.phpupload/admin/language/russian/setting/setting.phpupload/catalog/language/russian/account/create.phpupload/catalog/language/russian/account/login.phpupload/catalog/language/russian/checkout/address.phpupload/catalog/language/russian/checkout/confirm.phpupload/catalog/language/russian/checkout/guest_step_1.phpupload/catalog/language/russian/checkout/guest_step_2.phpupload/catalog/language/russian/checkout/shipping.phpupload/catalog/language/russian/payment/pp_standard.phpupload/catalog/language/russian/product/category.phpupload/catalog/language/russian/product/manufacturer.phpupload/catalog/language/russian/product/search.phpupload/catalog/language/russian/product/special.php
А в эти файлы внесены мелкие орфографические исправления, не влияющие на перевод:
upload/admin/language/russian/common/home.phpupload/admin/language/russian/localisation/stock_status.phpupload/catalog/language/russian/account/address.phpupload/catalog/language/russian/account/success.phpupload/catalog/language/russian/mail/account_forgotten.phpupload/catalog/language/russian/mail/order_confirm.php

Поделиться сообщением

При тестировании новой версии всплыло, что в delta.txt из пакета поставки были указаны не все обновленные файлы. Доработанную версию перезалил в первом сообщении.

Поделиться сообщением

В файле upload/admin/language/russian/sale/order.php в 35 строке точку с запятой забыли.

Поделиться сообщением

В админке вкладка Продажи->Купоны слетает кодировка, как исправить?

Поделиться сообщением

- Postcode required option added to countries. Now postcode can be required on a per-country basis

ак то на пальцах может обьяснить что это по функционалу?

Поделиться сообщением

это значит что поле "Индекс" теперь обязательно к заполнению

Поделиться сообщением

У меня проблемка появилась, я поставил русский язык, и когда я захожу на сайт что зарегистрироваться то кодировка бьетса...Помогите. Если нужно я могу скрин выложить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.