Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен экспорт информации по выбранным заказам


Recommended Posts

Добрый день!

Нужно сделать модуль экспорта по заказам.

В админке модуля хотелось бы указать список номеров заказов, по которым выгрузится файл в формате Excel, следующего вида:

столбец 1 : Фамилия клиента + имя отчетство

столбец 2 : Индекс

столбец 3 : адрес + город

вот и все.

Кто сможет сделать и за сколько?

версия движка 0.1.3

прошу писать на [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


опишите подробнее вот этот момент:

В админке модуля хотелось бы указать список номеров заказов, по которым выгрузится файл в формате Excel

т.е. где и какие "кнопочки" должны появиться:

например - в списке заказов рядом с кнопками "редактировать" / "выписать счет" добавить кнопку "выгрузить в csv (xls)".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мне кажется проще создать отдельный модуль в котором будет поле для ввода, где через запятую можно указать номера заказов, которые должны выгрузиться в файл. Я так себе это представляю.

Можно сделать и с галочками в списке заказаов, но фишка в том что в файл будут выгружаться не по одному заказу, а по многу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да не проблема :)

просто вы изначально ни словом не обмолвились, что,где,куда (точнее не совсем четко обрисовали "хотелку") - вот я и высказал предположение :)

отправил контакты и детали вам на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.