Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Выровнять текст по ширине?


otosan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Возможно ли дополнить текстовый редактор кнопкой "выровнять по ширине", или каким другим способом можно выровнять текст по ширине? Если вопрос рассматривался, прошу сориентировать по ссылке. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 11 месяцев спустя...

Для SEO продвижения был вставлен текст на главную страницу. Смотрится без выравнивания по ширине не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почему?

Как минимум появляются нелепые пробелы в тексте. Но раз для SEO, то лепите. Хуже уже не будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Возможно ли дополнить текстовый редактор кнопкой "выровнять по ширине", или каким другим способом можно выровнять текст по ширине? Если вопрос рассматривался, прошу сориентировать по ссылке. Благодарю.

вот https://opencartforum.com/files/file/903-ckeditior/ качай и наслаждайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Установил на 1.5.6, но везде пропала вкладка Описание, т.е. окно стало не активным. Что я не так сделал или что необходимо поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил на 1.5.6, но везде пропала вкладка Описание, т.е. окно стало не активным. Что я не так сделал или что необходимо поправить?

надо было просто поставить полный редактор и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 6 лет спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.