Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сбивается валюта


borkafight

Recommended Posts

Привет народ. Помогите разобраться в одном вопросе.

Я хочу реализовать фичу с привязкой гривны к доллару, чтобы цены на товары выставлялись в долларе, но на сайте отображались в гривне. У меня это получается сделать путём выставления доллара по умолчанию и его деактивации в локализации валют. По началу работает всё ок, но потом, через некоторое время, валюта начинает отображаться в долларах. И даже если после этого выставить в настройках магаза по умолчанию гривну, всё равно отображается в долларах. Обновление модификаторов не помогает. Помогает только удаление доллара, но тогда его снова приходится создавать.

Я заметил, что так случается когда производишь некие манипуляции с сайтом, но какие именно, не могу понять. Если сайт не трогать, то всё ок.

Собственно вопрос: из-за чего это может происходить?

Автоматическое обновление валюты отключено.

 

ЗЫ: Знаю, что есть модули для этих целей, но не хотел бы на них тратиться, т.к. и так в бюджет уже не вкладываюсь.

Змінено користувачем borkafight
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.