Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хочу установить автоматическую выгрузку товаров с http://www.textilgroup.ru/internetshops.php в свой магазин, попробовала сама, но наделала кучу ошибок. Помогите сделать всё как надо.

Поделиться сообщением

Простым модулем для импорта прайс-листов тут не отделаться.

В выгрузках отсутствуют названия товаров, вместо них в поле name указаны артикулы. Нужен парсинг.

Или выбрать другого поставщика.

К примеру, для textileoptom.net уже есть готовое решение на форуме.

Поделиться сообщением

Что - то не найду.

Изменено пользователем Tatyana06

Поделиться сообщением

1 час назад, Tatyana06 сказал:

Что - то не найду.

Что именно? Если по поводу Textiloptom, то:

Поделиться сообщением

Если вы проанализируете данный прайс то поймете что там не так все просто. Как раз сейчас занимаюсь данным поставщиком Textiloptom также Textilgroup.
http://ztekem.ru/index.php?route=product/category&path=36_10 
вот готовлю характеристики для нормального вывода. 
Там проблема в том что характеристики в колонке размер присутствует и тип товара. а размеры имеют в названии "x" на латинице и "X" на кириллице так же "x" прописан и заглавной и прописной. Так же по разному называются Детские, Детское или просто указан размер и с другими характеристиками тоже все по разному называются ( но это один и тот же тип товара). Если грузить так как у них в прайсах то такая каша в фильтре получается. Обратите внимание что у меня на демо сайте в поле h1 уже прописан тип товара. Если нужно и модель будет с типом товара. Готова пока одна категория, все остальные почти готовы но не выгружены на сайт. 
Если интересны для загрузки данные поставщики пишите, загружу загружу разово или буду подгружать обновления по вашему желанию. 
zte_andrey

Изменено пользователем zteprk

Поделиться сообщением

23 часа назад, Tatyana06 сказал:

Загрузите. 

Это Вы что имели ввиду?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.