Перейти к содержанию
benderito

Отображение товаров в мобильной версии 1.5.6.4

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где искать параметры отображения товаров для мобильной версии?

На одних устройствах товары отображаются просто в столбик по одному на всю ширину, на других - по 2 в одной строке. Нужно сделать, чтобы выходило везде по 2 на строку, но не могу найти, где это настраивается - был в responsive.css, но не нашел, что за это отвечает. На 1 скрине - как сейчас, на 2 - как хотелось бы, чтобы было везде. Ткните, пожалуйста, хочу разобраться.

iph5.png

iph6.png

Поделиться сообщением

Посмотрите какие классы прописаны для элементов со второго скриншота и сравните с теми, которые на первом скриншоте.

Попробуйте сделать такие же классы. Через Chrome Developer Tools можно посмотреть и потестировать.

Еще адрес сайта не помешал бы) 

Вслепую сложно о чем то конкретном говорить.

Поделиться сообщением

Лучше оставьте так как есть, на узких экранах 2 товара не поместятся, а вообще это дело задается в product/product.tpl, хотя могу ошибаться

Поделиться сообщением

5 часов назад, benderito сказал:

Ткните, пожалуйста, хочу разобраться.

css media screen width

4 часа назад, wprizzz сказал:

Лучше оставьте так как есть, на узких экранах 2 товара не поместятся

Лучше расширить блок товара для таких узких устройств на 100%, а то налепят, ничего не видно, а на ссылки вообще пальцем ткнуть невозможно.

Поделиться сообщением

В 17.02.2017 в 02:55, dexteron сказал:

Еще адрес сайта не помешал бы) 

Вслепую сложно о чем то конкретном говорить.

megasport18.ru

Поделиться сообщением

В 17.02.2017 в 02:55, dexteron сказал:

Посмотрите какие классы прописаны для элементов со второго скриншота и сравните с теми, которые на первом скриншоте.

Попробуйте сделать такие же классы. Через Chrome Developer Tools можно посмотреть и потестировать.

прописаны одни и те же классы - для одного устройства в responsive, для другого - в stylesheet. Пока получилось сделать в узкий столбик, а вот как теперь заставить, чтобы в ряд по 2 - не догоняю, новичок я в этом деле, учусь еще

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.