Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отображение товаров в мобильной версии 1.5.6.4


Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, где искать параметры отображения товаров для мобильной версии?

На одних устройствах товары отображаются просто в столбик по одному на всю ширину, на других - по 2 в одной строке. Нужно сделать, чтобы выходило везде по 2 на строку, но не могу найти, где это настраивается - был в responsive.css, но не нашел, что за это отвечает. На 1 скрине - как сейчас, на 2 - как хотелось бы, чтобы было везде. Ткните, пожалуйста, хочу разобраться.

iph5.png

iph6.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите какие классы прописаны для элементов со второго скриншота и сравните с теми, которые на первом скриншоте.

Попробуйте сделать такие же классы. Через Chrome Developer Tools можно посмотреть и потестировать.

 

Еще адрес сайта не помешал бы) 

Вслепую сложно о чем то конкретном говорить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, benderito сказал:

Ткните, пожалуйста, хочу разобраться.

 

css media screen width

 

4 часа назад, wprizzz сказал:

Лучше оставьте так как есть, на узких экранах 2 товара не поместятся

Лучше расширить блок товара для таких узких устройств на 100%, а то налепят, ничего не видно, а на ссылки вообще пальцем ткнуть невозможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.02.2017 в 02:55, dexteron сказал:

Посмотрите какие классы прописаны для элементов со второго скриншота и сравните с теми, которые на первом скриншоте.

Попробуйте сделать такие же классы. Через Chrome Developer Tools можно посмотреть и потестировать.

 

прописаны одни и те же классы - для одного устройства в responsive, для другого - в stylesheet. Пока получилось сделать в узкий столбик, а вот как теперь заставить, чтобы в ряд по 2 - не догоняю, новичок я в этом деле, учусь еще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.