Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с рекомендуемыми товарами


Recommended Posts

Здравствуйте. Правлю сайт на опенкарт, впервые сталкиваюсь с данной ЦМС, и мне оставили одну досадную ошибку. Что интересно, я не знаю какой модуль отображается на самом деле, так как "релейтед продуктс" выключен. При включении я получаю 2 таких модуля, один с переводом, а второй этот. Соответственно я не знаю, как сделать перевод для этого (модуля, или вообще не знаю что это). Может кто сталкивался, подскажите где копать, чтобы или отключить, или всё таки перевести нормально.

П.С. отображение в этом модуле лучше чем в релейтед продукт, так как тут миниатюры не замыленные, то есть идеальным было бы сделать перевод для этого блока.

П.П.С Opencart 2.0.1.1

sas.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Если в списке модулей в админке нельзя найти этот модуль - значит нужно искать прямо в файлах представления .tpl в папке шаблона.

Судя по тому, что это страница продукта - варианта тут два:

1. Файл /catalog/view/theme/{ваш_шаблон}/template/product/product.tpl

или

2. Файл /catalog/view/theme/{ваш_шаблон}/template/common/content_bottom.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

dexteron

Проблема скорее всего в первом файле. Только вот я не могу её идентифицировать 800+ строк.

По поиску релейтед выдаёт 2 блока. 

1 Див <div class="box related-products <?php echo $this->journal2->settings->get('related_products_carousel') ? 'journal-carousel' : ''; ?>">

2. Скрипт.

Соответственно я не знаю особенности OpenCart. Я так понимаю, что это не относится к модулю рекомендованных товаров и можно удалять? Или как задать перевод для этого блока? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для Opencart 2.0.x если это страница продукта добавить свой перевод можно так:

1. Создайте в файле языка /catalog/language/{язык}/product/product.php например:

$_['text_my_desc']  = 'Нужный текст';

2. В контроллере продукта /catalog/controller/product/product.php 

$data['text_my_desc'] = $this->language->get('text_my_desc');

3. В файле представления /catalog/view/theme/{шаблон}/template/product/product.tpl выводим:

<?php echo $text_my_desc; ?>

Смотрите на примере уже имеющихся в opencart переводов и все станет ясно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проделал все манипуляции, после чего заметил, что оказывается это не элемент без перевода, а просто ссылка с атрибутом not translated. Собственно не смог найти где это поправить. В продукт.тпл такой строчки нет. Информацию о том, как формируется хтмл продукта в опенкарт не нашёл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.