Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexMartyn12

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlexMartyn12

  1. Спасибо за само указание на модуль. Удалил пока, так как всё таки мне кнопки не важны и без них стало намного лучше.
  2. Здравствуйте. Установил последнюю версию Окстора со стандартным шаблоном и с самого начала отметил для себя косяк с этими кнопками. Уже немного наполнил сайт, но так и не нашёл, где бы можно было это поправить. Подскажите как можно вообще отключить все эти клавиши.
  3. Есть блок с рекомендуемыми товарами и названием Not Translated. Через проверку кода гугл хром увидел, что это ссылка с таким значением (ведь разные способы перевода не помогли). В каком файле на хостинге может размещаться этот блок, чтобы задать нормальное значение ссылке?
  4. Проделал все манипуляции, после чего заметил, что оказывается это не элемент без перевода, а просто ссылка с атрибутом not translated. Собственно не смог найти где это поправить. В продукт.тпл такой строчки нет. Информацию о том, как формируется хтмл продукта в опенкарт не нашёл.
  5. Есть сайт, где на главной рекомендованные, слева каталог товаров и в хедере разная инфа. На ПК всё выглядит прилично, проблема проявляется в мобильном отображении где нету боковой менюхи. Хотелось бы закинуть в хедер каталог товаров, единственная проблема, немогу добавить полностью все категории. То есть я могу добавить одну категорию, что мне не подходит. Нету общего списка отображений, не помню на какой ЦМС была галочка отображать ли родительскую категорию или нет, тут не нашёл. Ну и было бы идеально если бы можно было в настольной версии отображать 1 пункт а в мобильной - другой. Ведь в настройках можно отключить отображение в моб. версии.
  6. Через просмотр кода нашёл какой это всё таки див. Есть возможность задать ему перевод? Это было бы реальным решением для меня.
  7. dexteron Проблема скорее всего в первом файле. Только вот я не могу её идентифицировать 800+ строк. По поиску релейтед выдаёт 2 блока. 1 Див <div class="box related-products <?php echo $this->journal2->settings->get('related_products_carousel') ? 'journal-carousel' : ''; ?>"> 2. Скрипт. Соответственно я не знаю особенности OpenCart. Я так понимаю, что это не относится к модулю рекомендованных товаров и можно удалять? Или как задать перевод для этого блока?
  8. Здравствуйте. Правлю сайт на опенкарт, впервые сталкиваюсь с данной ЦМС, и мне оставили одну досадную ошибку. Что интересно, я не знаю какой модуль отображается на самом деле, так как "релейтед продуктс" выключен. При включении я получаю 2 таких модуля, один с переводом, а второй этот. Соответственно я не знаю, как сделать перевод для этого (модуля, или вообще не знаю что это). Может кто сталкивался, подскажите где копать, чтобы или отключить, или всё таки перевести нормально. П.С. отображение в этом модуле лучше чем в релейтед продукт, так как тут миниатюры не замыленные, то есть идеальным было бы сделать перевод для этого блока. П.П.С Opencart 2.0.1.1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.