Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

перенос сайта


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане!

Сильно не ругайте возможно подобные темы уже есть.

Столкнулся с такой проблемой, зарегестрировал бесплатный хостинг соответсвенно дали бесплатный адрес сайта, на нем я и установил скрипт магазина, разместил товары параллельно зарегил доменное имя, оплатил за платный сервер на том же самом хостинге и присоеденил доменное имя к нему. Так вот перехожу по своему умени все нормально но стоит перейти по любой ссылке на сайте в строке браузера имя меняется на то на котором я построил сайт. Я так понял надо на хостинге создать сайт под тем же именем что и купленный домен.. Но перенести никак неполучается.. Скажите как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


воспользуйтесь поиском для начала...

хотя бы по названию своей же темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По-моему там в кэше проблема, пообновляйте или куки удалите, или дайте сюда ссылку

Автор, есть в настройках ссылка, по кторой располагается магазин. Измени ее со старой на новую (в админке где то, не помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.