Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

С кем сдружить opencart: 1с или CRM?


finder

Recommended Posts

Здравствуйте!
Ситуация следующая:

Всего1 мес назад открыли оффлайн магазин продуктов. Системы учета никакой нет. Сейчас стоят задачи:
1. Внедрить систему учета
2. Создать интернет-витрину (интеграция с системой учета), смотрю в сторону opencart, т.к. есть небольшой опыт создания интернет-витрины на этом движке но без системы учета.
3. Ввести систему лояльности (опять же интегрированную с системой учета).

Первым делом конечно вспомнили об 1с. Но пугают отзывы людей, что в случае каких-то малейших изменений 1с и opencart перестанут синхронизироваться. К тому же в 1с не самый удобный интерфейс (могу ошибаться) и нет маркетинговых инструментов и системы лояльности.

Поэтому начал изучать возможности различных CRM систем и систем автоматизации торговли.
Сначала очень понравился virtualpos, в котором сочетаются и система учета с возможностью подсоединения новых касс с фискальным регистратором, и система лояльности с электронной диск.картой (скидочные, бонусные системы и т.п.) и даже автоматом своя интернет-витрина создается (на базе opencart по их заявлениям, с возможностью прикрепления своего домена) и автоматом же товары попадают в мобильное приложение. Всё вроде бы супер. Но на деле интернет-витрина и мобильное приложение оказались совсем кривыми((
Перtсмотрел в т.ч. litebox, workabox, amocrm, retailcrm, cloudshop... Но нет такой в которой бы были реализованы все запросы.

Встал вопрос есть ли что-то универсальное, либо же дружащие друг с другом решения "система учета" - "интернет магазин" - "система лояльности" - "рассылка".
Возможно это решается в связке CRM-Opencart-SendPulse. Но какая CRM дружит с opencart? Какую систему лояльности к ним добавить?

Если это реально реализовать на базе 1с и мои опасения напрасны, пожалуйста, переубедите меня, т.к. я не знаю многих возможностей 1с, но уж очень многие ее ругают.

Заранее благодарю за прочтение и ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это большой ужас, знаю. На мой взгляд, оптимально OpenCart-МойСклад-RetailCRM, если SaaS для вас не является проблемой. Но МойСклад не позволяет поменять конфигурацию под себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.