Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется создание теговых страниц (категорий) и настройка модуля мультигородов


Recommended Posts

Доброго времени суток, необходимо выполнить следующую задачу:

Требуется внедрение теговых страниц, как на сайте http://brrc.ru/catalog/kvadrokoptery/ . То есть каждой теговой странице присваивается определенный запрос, в который можно будет добавить карточки товара. Каждый тег - это отдельная страница. У карточки товара должен быть определенный (один адрес), который и будет отображаться с перехода тега, т.е. дублей товаров с разными url быть не должно. Это нужно для максимального охвата ядра. Если делать только категориями\подкатегориями, то древо получится очень большим, а это не подходит по многим причинам.

 

В указанном выше примере есть возможность задать описание, тайтл и заголовки теговым страницам, то есть они активно участвуют в поисковой выдаче. Теги, в том виде, как они внедрены на опенкарт не подходят.

 

Есть подобный модуль на опенкарт http://opencartadmin.com/seo-cms-tags.html

Но, во-первых, там нет отображения списка тегов внутри категорий, как в примере, а во-вторых, реализовано через создание меток, то есть, по сути, тех же категорий. Будет иметь место банальный дубляж, а в навигации для пользователя вообще будет непонятно зачем эти метки нужны..

 

Далее нужна настройка модуля мультиязыков (мультигорода в моем случае) http://opencartadmin.com/seo-langmark-2.html

Необходимо также его настроить с корректным отображением всех разделов, меню, цен и т.д. Ну и соответственно сделать так, чтобы описание (h1, title) этих теговых категорий было уникально для каждого выбранного города. 

 

 

По цене и срокам работы пишите в лс или на [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.