• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
trevis

Проблема с боковыми колонками и контентом

Рекомендуемые сообщения

trevis    0

Доброго времени суток, возможно сможете подсказать, где или как решить данную проблему.

Я настраиваю сайт http://videofon.kh.ua/ и у меня возникла проблема с сеткой, некорректно отображаются колонки вместе с контентом post-718628-0-81019500-1484435351_thumb.jpg, я заметил сетка ведет себя так только при расширении экрана более 992px, иногда при открытии сайт отображается корректно, но стоит немного изменить ширину экрана и сетка принимает такой вид как на скрине. Такое поведение не только с фильтром в колонке, но и если открыть личный кабинет, то там правая колонка уходит вниз, а контент стоит вверху. 

Я многое менял в шаблоне сайта и не могу понять где ошибка, чтобы её исправить. Если кто-то сможет разобраться, буду благодарен за помощь.

Если, что ссылка http://videofon.kh.ua/index.php?route=product/category&path=20_26

Поделиться сообщением

SiteMix    139

Я многое менял в шаблоне сайта
Да уж...

я заметил сетка ведет себя так только при расширении экрана более 992px

На самом деле, проблема уже от 769рх. У левой колонки слева появляется большой отступ. Ищи откуда он вылезает. На 768рх его нет.

Поделиться сообщением

trevis    0

разобрался, прошу закрыть тему

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу