gregoro

Модуль для отправки смс о принятом заказе

Рекомендуемые сообщения

gregoro    22

Добрый день!

Нужен модуль, который мог бы отправлять смс клиенту о том, что его заказ принят, а также о том, что оплачен (если была онлайн оплата).

Желательно, чтобы без проблем "кушал" разные форматы ввода номера и поддерживал переменные типа имени пользователя и номера заказа (чтобы можно было шаблоны смс-ок делать типа "Уважаемый Виктор Иванович! Ваш заказ №2314 принят!")

Также желательна возможность зарегистрировать короткое имя отправителя (адрес сайта, допустим).

Модуль для сервиса smscab не очень подходит - там сам сервис замороченный в плане подключения.

Нужно им отправлять курьера с оригиналом подписанного договора, оплата только безнал через юрлицо с подписанием закрывающим документов и постоянной пересылкой оригиналов... Муторно это все, короче..

Спасибо!

Изменено пользователем gregoro

Поделиться сообщением

neonox    17

Поищите получше.

Как пример https://opencartforum.com/files/file/3291-neoseo-sms-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80/ работает с многими шлюзами.

Поделиться сообщением

gregoro    22

Поищите получше.

Как пример https://opencartforum.com/files/file/3291-neoseo-sms-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80/ работает с многими шлюзами.

Спасибо!

Первый же сервис в их списке (mainsms.ru) выглядит вполне адекватным, пообщался уже с ними.

Поделиться сообщением

Sedoirus    6
В 09.01.2017 в 14:32, gregoro сказал:

Спасибо!

Первый же сервис в их списке (mainsms.ru) выглядит вполне адекватным, пообщался уже с ними.

Так к кому вы подключились в итоге?

Поделиться сообщением

gregoro    22

К mainsms и подключился пока. Модуль - который выше посоветовали.
Настройка проблем не вызвала. Техподдержка у них адекватная (у модуля техподдержка тоже хорошая, НО (!!) только через электронную почту. Форум автор модуля не читает вообще по-моему...

У maimsms пока только короткое имя не зарегал - тупо не до этого всего было :-) Дел навалилась уйма. Займусь в течение недели как раз думаю.

Поделиться сообщением

Sedoirus    6

А с какого номера приходит смс?

Поделиться сообщением

gregoro    22
1 минуту назад, Sedoirus сказал:

А с какого номера приходит смс?

ЕСли не регать короткого имени своего, то с имени kontrol вроде как (могу путать, но суть примерно эта).

А если свое короткое зарегаете - то тогда с него и будет идти :-) 

Поделиться сообщением

Sedoirus    6
16 минут назад, gregoro сказал:

ЕСли не регать короткого имени своего, то с имени kontrol вроде как (могу путать, но суть примерно эта).

А если свое короткое зарегаете - то тогда с него и будет идти :-) 

А это Юридическое лицо нужно, чтобы зарегать? (это последний вопрос, извините за навязчивость)

Поделиться сообщением

gregoro    22

Форум и нужен для того, чтобы спрашивать и получать ответы :-) 

Юридически оно нужно, да...

Но по факту возьмите у кого-нибудь печать и напишите от их имени гарантийные письма - не особо там кто-то это проверяет.

Только не спамьте ;-) А то друзьям вашим прилететь может от оператора штраф нехилый.

Поделиться сообщением

Waha    307

Могу предложить свой вариант модуля для смс рассылок. Форум читаю регулярно, отвечаю как в ЛС так и на почту. Могу адаптировать практически под любой сервис

Поделиться сообщением

Sedoirus    6

@Waha, мне кажется лучше один раз заплатить нормально, чем по истечению срока ваш плагин отключится.

Поделиться сообщением

Waha    307

Sedoirus, Вы это просто так ляпнули или у Вас с моими модулями были уже прецеденты? ... наверняка не было, т.к у моих модулей нет никаких привязок и код открыт.
И в дальнейшем попрошу не писать подобной чепухи.

Поделиться сообщением

vladoonsdd    0

Посмотрите этот сервис
https://smsc.ru/

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу