Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль для отправки смс о принятом заказе


Recommended Posts

Добрый день!

 

Нужен модуль, который мог бы отправлять смс клиенту о том, что его заказ принят, а также о том, что оплачен (если была онлайн оплата).

 

Желательно, чтобы без проблем "кушал" разные форматы ввода номера и поддерживал переменные типа имени пользователя и номера заказа (чтобы можно было шаблоны смс-ок делать типа "Уважаемый Виктор Иванович! Ваш заказ №2314 принят!")

Также желательна возможность зарегистрировать короткое имя отправителя (адрес сайта, допустим).

 

Модуль для сервиса smscab не очень подходит - там сам сервис замороченный в плане подключения.

Нужно им отправлять курьера с оригиналом подписанного договора, оплата только безнал через юрлицо с подписанием закрывающим документов и постоянной пересылкой оригиналов... Муторно это все, короче..

 

Спасибо!

Змінено користувачем gregoro
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

К mainsms и подключился пока. Модуль - который выше посоветовали.
Настройка проблем не вызвала. Техподдержка у них адекватная (у модуля техподдержка тоже хорошая, НО (!!) только через электронную почту. Форум автор модуля не читает вообще по-моему...

 

У maimsms пока только короткое имя не зарегал - тупо не до этого всего было :-) Дел навалилась уйма. Займусь в течение недели как раз думаю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Sedoirus сказал:

А с какого номера приходит смс?

ЕСли не регать короткого имени своего, то с имени kontrol вроде как (могу путать, но суть примерно эта).

 

А если свое короткое зарегаете - то тогда с него и будет идти :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, gregoro сказал:

ЕСли не регать короткого имени своего, то с имени kontrol вроде как (могу путать, но суть примерно эта).

 

А если свое короткое зарегаете - то тогда с него и будет идти :-) 

 

А это Юридическое лицо нужно, чтобы зарегать? (это последний вопрос, извините за навязчивость)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Форум и нужен для того, чтобы спрашивать и получать ответы :-) 

Юридически оно нужно, да...

Но по факту возьмите у кого-нибудь печать и напишите от их имени гарантийные письма - не особо там кто-то это проверяет.

Только не спамьте ;-) А то друзьям вашим прилететь может от оператора штраф нехилый.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу предложить свой вариант модуля для смс рассылок. Форум читаю регулярно, отвечаю как в ЛС так и на почту. Могу адаптировать практически под любой сервис

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Sedoirus, Вы это просто так ляпнули или у Вас с моими модулями были уже прецеденты? ... наверняка не было, т.к у моих модулей нет никаких привязок и код открыт.
И в дальнейшем попрошу не писать подобной чепухи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.