Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Создание интернет-магазина на opencart{Решено}


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу обратиться к Вам за помощью в создании интернет-магазина.

Пока всё еще только в проекте, и нет профессионально составленного ТЗ. Я Вам вкратце опишу что мне надо, а Вы задавайте мне вопросы и самое главное говорите мне сколько это будет стоить. Интернет-магазин (с Вашей помощью) буду делать 100%.

Итак (напишу чтоб было представление с чем работать), Домен зарегистрирую сам, установлю opencart, установлю дополнение: автоматическая-обработка-прайс-листов, установлю шаблон "NewStore - универсальный, адаптивный шаблон", сам потом заполню контакты.

 

 

от Вас

  1. спарсить товары (примерно 3,5 тысячи) с сайта (сайт напишу в личке), тут Вам надо будет перенести все товары с учетом групп атрибутов и соответственно атрибуты так же как на доноре, спарсить фотографии те, что без водяных знаков. На сайте в коде страницы присутствуют такие фотографии. Указать вес для каждого товара, а там где вес не известен указать 1 кг
  2. Категории и подкатегории как на сайте доноре.
  3. Настроить универсальный шаблон NewStore, примерно так же как на демо-сайте.
  4. Меню сделать вертикальным, и надо сделать банеры на главной странице
  5. Настроить фильтр для категорий по цене, производителю, и еще по чему-нибудь)
  6. Заполнить шаблоны статей о нас, условия доставки и возврата, способы оплаты (тут мне понятно, что я потом буду редактировать индивидуально под себя)
  7. Настроить уведомления о заказе и новых покупателях. Настроить работу обратной связи. Настроить почту на яндексе с доменным именем моего сайта.
  8. Отредактировать robots.txt и sitemap.xml
  9. сделать файл favicon
  10. Сделать логотип для сайта
  11. Остальное будем обсуждать в личке. Мне интересны Ваши мнения. Наверняка о многом не написал. Пишите мне Ваши замечания и стоимость работы, а так же сроки выполнения. Мне будут интересны Ваши рекомендации по SEO оптимизации и продвижению в яндексе и гугле применительно к моей группе товаров.

 

На сайте нахожусь не всегда. Поэтому отвечу по возможности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.