Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dvgost

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dvgost

  1. Всем привет! Хочу обратиться к Вам за помощью в создании интернет-магазина. Пока всё еще только в проекте, и нет профессионально составленного ТЗ. Я Вам вкратце опишу что мне надо, а Вы задавайте мне вопросы и самое главное говорите мне сколько это будет стоить. Интернет-магазин (с Вашей помощью) буду делать 100%. Итак (напишу чтоб было представление с чем работать), Домен зарегистрирую сам, установлю opencart, установлю дополнение: автоматическая-обработка-прайс-листов, установлю шаблон "NewStore - универсальный, адаптивный шаблон", сам потом заполню контакты. от Вас спарсить товары (примерно 3,5 тысячи) с сайта (сайт напишу в личке), тут Вам надо будет перенести все товары с учетом групп атрибутов и соответственно атрибуты так же как на доноре, спарсить фотографии те, что без водяных знаков. На сайте в коде страницы присутствуют такие фотографии. Указать вес для каждого товара, а там где вес не известен указать 1 кг Категории и подкатегории как на сайте доноре. Настроить универсальный шаблон NewStore, примерно так же как на демо-сайте. Меню сделать вертикальным, и надо сделать банеры на главной странице Настроить фильтр для категорий по цене, производителю, и еще по чему-нибудь) Заполнить шаблоны статей о нас, условия доставки и возврата, способы оплаты (тут мне понятно, что я потом буду редактировать индивидуально под себя) Настроить уведомления о заказе и новых покупателях. Настроить работу обратной связи. Настроить почту на яндексе с доменным именем моего сайта. Отредактировать robots.txt и sitemap.xml сделать файл favicon Сделать логотип для сайта Остальное будем обсуждать в личке. Мне интересны Ваши мнения. Наверняка о многом не написал. Пишите мне Ваши замечания и стоимость работы, а так же сроки выполнения. Мне будут интересны Ваши рекомендации по SEO оптимизации и продвижению в яндексе и гугле применительно к моей группе товаров. На сайте нахожусь не всегда. Поэтому отвечу по возможности
  2. Я разобрался в чем причина. В моем случае был отключен модуль "фиксированная стоимость доставки" в разделе Дополнения - Доставка. Был включен модуль только бесплатная доставка и условие при стоимости заказа выше 3500 р. Сообшения вылезало когда стоимость заказа составляла менее 3500 р. Включение доставки за фиксированную стоимость исправило проблему.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.