Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что я наделала?


Semirina7

Recommended Posts

Я решила добавить еще один модуль доставки (стандартный-доствка по весу), только изменить его название на Почту России, чтоб у меня их было 2!Так как у меня должно быть аналогичных 2 способа доставки. У меня был пример модуля скаченный отсюда ems_module _1.4.8.zipя создала точно такие же папочки как в моем скаченном примере и копировала в них файлики из папок(пути теже что в примерном модуле) только моняла одну букву в названи и открыв этот файл, меняла предыдущее название,вписав дополнительную букву.Понимаю, это сложно понять)Потом закакачала не сервер, но в принципе, в админе отражется правильно, даже устанавливается и включатся. Но сейчас при оформлении заказа на сайте самом вылетает ошибка-Error: Could not load model shipping/weight-pr!weight-pr - так я называла сперва свой новый модуль, потом удали с сервра все файлы с этим именем, создала поновому с другим именем, но почему то этот weight-pr остается, даже пробывала отключить совес свой созданный модуль) но теперь не работает ни один.Даже мне смешно от своего ума)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поищите в базе данных в таблице setting все что связано с вашим чудо модулем и удалите)

Нет там ничего, только названия папок, с моим созданным именем ничего нет....
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.