Перейти к содержанию
Semirina7

Что я наделала?

Рекомендуемые сообщения

Я решила добавить еще один модуль доставки (стандартный-доствка по весу), только изменить его название на Почту России, чтоб у меня их было 2!Так как у меня должно быть аналогичных 2 способа доставки. У меня был пример модуля скаченный отсюда ems_module _1.4.8.zipя создала точно такие же папочки как в моем скаченном примере и копировала в них файлики из папок(пути теже что в примерном модуле) только моняла одну букву в названи и открыв этот файл, меняла предыдущее название,вписав дополнительную букву.Понимаю, это сложно понять)Потом закакачала не сервер, но в принципе, в админе отражется правильно, даже устанавливается и включатся. Но сейчас при оформлении заказа на сайте самом вылетает ошибка-Error: Could not load model shipping/weight-pr!weight-pr - так я называла сперва свой новый модуль, потом удали с сервра все файлы с этим именем, создала поновому с другим именем, но почему то этот weight-pr остается, даже пробывала отключить совес свой созданный модуль) но теперь не работает ни один.Даже мне смешно от своего ума)

Поделиться сообщением

ну я же удалила все файлы,созданные мной, в другие не лезла, почему он показывает об уже удаленном?

Поделиться сообщением

поищите в базе данных в таблице setting все что связано с вашим чудо модулем и удалите)

Поделиться сообщением

поищите в базе данных в таблице setting все что связано с вашим чудо модулем и удалите)

Нет там ничего, только названия папок, с моим созданным именем ничего нет....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.