Перейти к содержанию
stefanboss

Не смог войти в админку на opencart 1.4.7

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся со странной проблемой - не смог войти в админку.. ругало что пароль не верный - хотя пароль всегда подходил ранее ... То ли я загнал совсем...то ли сбойчик ...

Поделиться сообщением

Востонови пароль.

как это делается ?Вслед за этой бедой другая...Решил установить opencart 1.4.8 - посмотреть что за штука ... И что вы думаете ... с первой попытки не могу войти в админкуслучайное совпадени...Но удивительно , что сразу после установки - пароль не воспринимается.... и пишет что неправильный пароль...

Поделиться сообщением

Не случайное. По видемому это денвер?Проверь настройки работы с ссесиями в php и куками в браузере.

Поделиться сообщением

у меня схожая ситуация.На локальном виртуальном сервера под убунтой работает все замечательно.Перенес на хостинг провайдеруИмею невозможность зайти в админку.Выдает 500 ошибкув логах сервера

[Thu Sep 02 15:36:48 2010] [error] [client 212.26.128.93] Script timed out before returning headers: index.php, referer: http://posud-shop.com.ua/admin/index.php?route=common/login
Даже куда копать не знаю.Параметны настройки апача и пхп что на хостинг провайдере что на локальном сервере согласно phpinfo() очень похожи. могу предоставить.

Поделиться сообщением

есть предположение, что на хостинге запрещен курл.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.