Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибки в модуле Cloudpayments


Recommended Posts

Добрый день.

 

На днях купил модуль для подключения оплаты заказов пластиковыми картами.

Установил модуль, прописал данные которые мне предоставила Cloud Payments. Начал тестировать, и когда выбираю этот метод оплаты выходит ошибка: 

Notice: Error: Could not load template /var/www/vhosts/vshop.kz/httpdocs/catalog/view/theme/payment/cloudpayments.tpl! in /var/www/vhosts/vshop.kz/httpdocs/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 86

 

Написал разработчику данного модуля, пока не отвечает, с буду разбираться, т.к. модуль покупал через официальный сайт. НО что бы не терять время, решил написать здесь.

Подскажите, пожалуйста, может кто-то с этим сталкивался или знает как устранить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обычно файл шаблона модуля лежит в catalog/view/theme/default/payment/

дождитесь ответа от разработчиков

да я вот тоже на это обратил внимание, сначала думал я что то не так скопировал, но все перепроверил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обычно так выглядит ошибка,когда установлен модуль не своей версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обычно так выглядит ошибка,когда установлен модуль не своей версии.

 

Я в комментариях посмотрел, там пишут про эту ошибку, и разработчик дает ответ, что  с 2.2 модуль пока несовместим. Но у меня 2.1

И через несколько дней вносит поправку в него и сообщает что он доступен теперь и с 2.3

 

Решил отправить запрос разработчику на сайте, письмо не уходит) заблокрован

Змінено користувачем Vycheslav00
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день.

 

Может быть кому то будет полезно или интересно. Купил платежный виджет CloudPayments (Visa, MasterCard). , владелец Виталий Чумаков

перед покупкой связывался с данным человеком, о том чтобы он добавил валюту тенге. В течении нескольких дней ответил что добавит в ближайшие дни, и еще через пару дней получил ответ, что добавил и даже еще несколько типов валют.

В итоге покупаю данный модуль. Устанавливаю, и появляются ошибки. Начинаю писать Виталию, но ответа так и не получаю. 

Пишу в комментариях к данному модулю свои ошибки, мои сообщения игнорируются. Но на сообщения других пользователей которые хотят приобрети, Виталий отвечает.

Сейчас в личном кабинете пропала возможность скачать данный модуль и даже в истории платежей нет информации о покупке.

В итоге пришлось открыть диспут через paypal для возврата средств. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот  "джентельментский набор" для работы с казахстанскими интернет-магазинами

 

https://opencartforum.com/files/file/3211-opencart-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD-2x/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот  "джентельментский набор" для работы с казахстанскими интернет-магазинами

 

https://opencartforum.com/files/file/3211-opencart-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD-2x/

 

Больше спасибо, к сожалению в данном наборе нет тех модулей который мне сейчас нужны. Подключение КазКом достаточно сложное в плане сбора документов и по мимо этого они требуют бизнес план.

Сейчас веду переписку с компанией wooppay, у них есть тоже уже готовый модуль. Пока тестирую. Да и комиссии у них ниже чем у CloudPayments 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После открытия спора и комментария на сайте. Виталий ответил на мое письмо. 

Сейчас теперь разбираемся с ошибкой

Змінено користувачем Vycheslav00
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...
В 18.12.2016 в 15:33, Vycheslav00 сказал:

Я в комментариях посмотрел, там пишут про эту ошибку, и разработчик дает ответ, что  с 2.2 модуль пока несовместим. Но у меня 2.1

И через несколько дней вносит поправку в него и сообщает что он доступен теперь и с 2.3


А что за модуль? Где его взять то? Мне как раз для 2.3 нужен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.