Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скорость загрузки и уникальность текста


Recommended Posts

Всем привет
Сейчас описание каждого товара в магазине выглядит примерно так:

 

et6xLJ54.png

 

Из за того что в 80 карточках товара есть одинаковые (примерно) цифры и слова типа:

Рамзер, ширина плеч, талия и т.д. 

Текст теряет уникальность (теряет ведь? точно не знаю)

Так вот я хочу это решить следующим способом - размеры которые в текстовом виде, перенести в формат картинки и подгружать картинку к каждому товару. Значит будет на сайте + 80 картинок (думаю они не будут много весить)

-------------------------------------------------

Вопрос, на сколько эти действия разумны? Сильно ли будет хромать скорость загрузки, или что то еще? Смогу ли я решить вопрос по уникальности текста этими действиями?

-------------------------------------------------

Может есть более мудрый способ?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если хотите сразу показывать

Есть два пути

1. Ajax загрузка (но ПС уже научились выполнять JS). Поэтому толку практически уже нет. Но можно так подгружать картинку

2. Картинка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я к сожалению в кодах этих всех ваще не силен(

получится ли решить это если я просто нужную картику буду вставлять в описание через админку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы пишите описание для людей (покупателей) или для поисковиков? Если для людей, то оставьте в текстовом виде. Можно в виде таблицы оформить, так нагляднее, я считаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В виде картинки людям еще удобнее было бы, сейчас на листе нарисовал как будет, гораздо лучше чем сейчас. Получается что фото делится на 2 части - правая и левая. В леворй части таблица с цифрами, с правой схематичный рисунок с пояснением терминов (Например длинна шагового шва и  на рисунке будет показано людям что это имеется в виду)

Я пишу описание для людей в первую очередь, но хочется "убить 2ух зайцев"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у 99% у товаров из одной группы наименование атрибутов совпадает, и?

на коммерческом сайте уникальность не ключевой фактор, я уже много раз показывал примеры как магазин с текстом взятом с сайта производителя значительно выше в выдаче

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.