Перейти к содержанию
Leooonov

Скорость загрузки и уникальность текста

Рекомендуемые сообщения

Всем привет
Сейчас описание каждого товара в магазине выглядит примерно так:

et6xLJ54.png

Из за того что в 80 карточках товара есть одинаковые (примерно) цифры и слова типа:

Рамзер, ширина плеч, талия и т.д. 

Текст теряет уникальность (теряет ведь? точно не знаю)

Так вот я хочу это решить следующим способом - размеры которые в текстовом виде, перенести в формат картинки и подгружать картинку к каждому товару. Значит будет на сайте + 80 картинок (думаю они не будут много весить)

-------------------------------------------------

Вопрос, на сколько эти действия разумны? Сильно ли будет хромать скорость загрузки, или что то еще? Смогу ли я решить вопрос по уникальности текста этими действиями?

-------------------------------------------------

Может есть более мудрый способ?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Если хотите сразу показывать

Есть два пути

1. Ajax загрузка (но ПС уже научились выполнять JS). Поэтому толку практически уже нет. Но можно так подгружать картинку

2. Картинка

Поделиться сообщением

Я к сожалению в кодах этих всех ваще не силен(

получится ли решить это если я просто нужную картику буду вставлять в описание через админку?

Поделиться сообщением

Вы пишите описание для людей (покупателей) или для поисковиков? Если для людей, то оставьте в текстовом виде. Можно в виде таблицы оформить, так нагляднее, я считаю.

Поделиться сообщением

В виде картинки людям еще удобнее было бы, сейчас на листе нарисовал как будет, гораздо лучше чем сейчас. Получается что фото делится на 2 части - правая и левая. В леворй части таблица с цифрами, с правой схематичный рисунок с пояснением терминов (Например длинна шагового шва и  на рисунке будет показано людям что это имеется в виду)

Я пишу описание для людей в первую очередь, но хочется "убить 2ух зайцев"

Поделиться сообщением

у 99% у товаров из одной группы наименование атрибутов совпадает, и?

на коммерческом сайте уникальность не ключевой фактор, я уже много раз показывал примеры как магазин с текстом взятом с сайта производителя значительно выше в выдаче

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.