Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

notice array to string conversion in


Recommended Posts

Помогите разобраться с такой проблемой.

Выдается ошибка "Notice array to string conversion in " c ссылкой на следующую строку.

<title><?php echo $title; if (isset($_GET['page'])) { echo " - ". ((int) $_GET['page'])." ".$text_page;} ?></title>

 

В результате когда заходишь на сайт магазина, вместо названия отображается вышеуказанная ошибка. Что я делаю не так? Версия opencart 1.5.5.1.2

 

post-715317-0-13404400-1481100122_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во первых

 

"$_GET от ocStore"

Змінено користувачем markimax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не используйте массивы $_GET и т.п.

Для этого используется стандарт $this->request->get

Марк, можешь сказать это ocstore

посмотри catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, можешь сказать это ocstore

посмотри catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl

Ну что еще сказать :roll:

Наверняка какой нибудь модуль "seo super mega shit" решил что массив $_GET в opencart не используется и решил "использовать" для своих целей.

А здесь "засада" ocStore :ugeek:  (и в 2.3 не устранено)

Я писал по этому "вопросу", но наша доблестная ocTeam считает что чем больше ocStore будет отличаться и "не похожа" на opencart тем "лучше". Вот поэтому я не участвую. Я неоднократно говорил, что из-за "наворотов" будут проблемы со стабильностью и совместимостью. Кто то слушал?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, можешь сказать это ocstore

посмотри catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl

Я так понимаю, что в строке <title><?php echo $title; if (isset($_GET['page'])) { echo " - ". ((int) $_GET['page'])." ".$text_page;} ?></title> вместо $_GET прописать $this->request->get ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Всем привет подскажите в чем может быть проблема, вместо названия магазина ошибка
http://parfum-style.top/
модулей с сео нет никаких, только в настройках магазина включена сео url

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.12.2016 в 11:51, markimax сказав:

Ну что еще сказать :roll:

Наверняка какой нибудь модуль "seo super mega shit" решил что массив $_GET в opencart не используется и решил "использовать" для своих целей.

А здесь "засада" ocStore :ugeek: (и в 2.3 не устранено)

Я писал по этому "вопросу", но наша доблестная ocTeam считает что чем больше ocStore будет отличаться и "не похожа" на opencart тем "лучше". Вот поэтому я не участвую. Я неоднократно говорил, что из-за "наворотов" будут проблемы со стабильностью и совместимостью. Кто то слушал?

Всем привет подскажите в чем может быть проблема, вместо названия магазина ошибка
http://parfum-style.top/
модулей с сео нет никаких, только в настройках магазина включена сео url

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.12.2016 в 13:28, Metr сказав:

Я так понимаю, что в строке <title><?php echo $title; if (isset($_GET['page'])) { echo " - ". ((int) $_GET['page'])." ".$text_page;} ?></title> вместо $_GET прописать $this->request->get ?

как  вы решили этот вопрос, такая же картина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.