Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В ocstore 2.3 нельзя добавить фото в статью?


Kransht

Recommended Posts

Здравствуйте, возможно задам очень популярный и глупый вопрос, но я ничего понять не могу. Вроде раньше была возможность добавить фото в статьи, а теперь я вижу только возможность добавить ссылку, или ссылку на видео.

Я что-то не так делаю, или в статьи теперь нельзя добавить фото? Если так, то подскажите как можно устранить это безобразие с наименьшим вмешательством в код? Ну может есть модуль какой аналогичный и популярный, или там пару строк каких где дописать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну у меня я так понимаю финальная версия, от 22 ноября, но вот этой самой вкладки picture не наблюдается... После поля ссылки сразу идёт видео... Может посоветуете, что сделать и как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чудес не бывает

поставьте с нуля в чистую директорию (и без всяких модулей/модов) и проверяйте

Ну я вам на слово поверю, а можно как-то решить уже на установленном и немного оформленном сайте? Переустанавливать из-за этого думаю не буду, а на локальном денвер только php 5.3 держит) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


используйте openserver

За ссылку спасибо, но чёт не везёт мне, скачать не могу, пишет не верный код))) 

 

А по проблеме, ну прямо смешно даже, попробовал в другом браузере - всё нормально работает, глючным оказался chrom....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.