Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

интернет магазин 20000шт товара


Recommended Posts

Добрый день ! необходима услуга создания магазина с 0 . .

задача:

1. выгрузка из прайса 20000 шт товара

2. интеграция с прайсом . Раз в неделю загружается прайс и актуальные позиции остаются в магазине , не актуальные- снимаются автоматически с продажи  , так же если появились новые позиции то соответсвено новые выгружаются на сайт

 

Фотографии и описание товара буду делать своими силами

 Пишите почту свяжимся и более детально все обсудим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не проблема. если опишите подробности.

 

актуальные позиции остаются в магазине

 

 

 

соответственно, объясните, что такое "актуальные" и по какому критерию они определяются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не проблема. если опишите подробности.

 

 

 

соответственно, объясните, что такое "актуальные" и по какому критерию они определяются?

актуальные тут подразумеваю наличие в свежем прайсе например прайсы за 29,11 и  за 10,12 будут разные так как движение товара со склада идет постоянно . Мне надо чтоб новый прайс загрузив автоматически позиции которых нет в новом прайсе убрались (снялись с продажи или место цены появилось : нет в наличии ) а которые новые наоборот появились на сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у вас один единственный прайс для всех товаров? т. е. прайс от одного единственного поставщика?

 

может быть товары удалять не нужно, а лучше обновлять количество? У вас ведь в прайсе есть количество для каждого товара?

И исчезнувший товар ведь может опять появиться у поставщика, не так ли?

 

И отчего не желаете пообщаться в личке? я вам написал почти два часа назад.

 

Если у вас высоконагруженный магазин будет с большим количеством товаров (это уже сейчас видно) и с хорошей посещаемостью (этого могу пожелать), то вам нужен в качестве хост-площадки VPS/VDS (сервер).  Он уже у вас есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Обьявление актуально ! Пишите л.с.

 

вы же не можете написать ТЗ. на наводящие вопросы в личке не отвечаете. так чего же ждете тогда?

 

Как я могу поавильно написать ТЗ если я не програмист ?

 

вот ваше ТЗ, которое вы создали. на поясняющие вопросы не ответили

 

1. Фото и описание будут ?

2. Кроме автоматической выгрузки с прайса в ручную могу выкладывать чтт захочу ?

3. Оплата все возможные для физ лиц

4. Доставка почта, тк

5. Все интуитивно понятно

6. Могу предоставить сайт донора для парсинга

 

 

6. Могу предоставить сайт донора для парсинга

 

раньше шла речь о прайс-листе в 20 000. что-то изменилось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

1. выгрузка из прайса 20000 шт товара

2. интеграция с прайсом . Раз в неделю загружается прайс и актуальные позиции остаются в магазине , не актуальные- снимаются автоматически с продажи  , так же если появились новые позиции то соответсвено новые выгружаются на сайт

 

https://opencartforum.com/topic/16297-автоматическая-обработка-прайс-листов/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.