Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Узнать модули установленные на сайте


AdilAkavov

Recommended Posts

Доброго времени суток, друг попросил доделать для него сайт который начал и не докончил не хороший и не порядочный вебмастер. С опенкартом ранее не работал, теперь вопрос как узнать какие именно модули установлены на сайте, На вкладке Модули отображается список модулей, часть из них включена, часть нет. Почему я пришгел в замешательство, ни как не могу найти среди модулей поиск на сайте, хотя Поиск на сайте реализован и стоит на Главной странице. Помогите Пожалуйста 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У поиска нет административной части, только клиентская. Поэтому он всегда включен. Если нужно его отключить, убираете соответствуюшеие поля из шаблона. А чтобы совсем удалить, удаляйте файл  /catalog/controller/product/search.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У поиска нет административной части, только клиентская. Поэтому он всегда включен. Если нужно его отключить, убираете соответствуюшеие поля из шаблона. А чтобы совсем удалить, удаляйте файл  /catalog/controller/product/search.php

Ох спасибо сильно выручили ребят, Теперь такой вопрос, а как мне переместить код поиска как показано на картине http://take.ms/IP54L я вообще не могу понять где редактируется html вид дизайна сайта, как это делается вот напримере конкретно поставленной задачи, помогите плиз 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/template/common/header.tpl

Ищите там.

Дружище, я как бы интелектуально сам до этого места добрался но суть такова, что на Главной странице сайта отображается одна верстка, одни классы и айдишники а в файлах шаблона совсем другие, почему так, меня это смутило конкретно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дружище, я как бы интелектуально сам до этого места добрался но суть такова, что на Главной странице сайта отображается одна верстка, одни классы и айдишники а в файлах шаблона совсем другие, почему так, меня это смутило конкретно

Смотрите system\storage\modification, если там, то правьте ocmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кэш модификаторов обновите

Я удалил кеш по такому принципу «корень_сайта/vqmod» и удалил mods.cache. а затем тамже зашел в папку vqcache и удалил все файлы что там, но изменения не вступили в силу, затем я в административной панели открыл Дополнения--> Менеджер Дополнений и там нажал на кнопочку стерки, но при этом всем изменения не вступили в силу, что я упустил? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы точно включенную тему правите, а не какую-нибудь другую?

Учитывая, что у вас там еще и vqmod, плюс "сайт который начал и не докончил не хороший и не порядочный вебмастер" - думаю, что ваша проблема гораздо больше, чем вы ожидаете.  Возможно, стоит все начать с нуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы точно включенную тему правите, а не какую-нибудь другую?

Учитывая, что у вас там еще и vqmod, плюс "сайт который начал и не докончил не хороший и не порядочный вебмастер" - думаю, что ваша проблема гораздо больше, чем вы ожидаете.  Возможно, стоит все начать с нуля.

Да так и оказалось что я правил не ту тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.