Перейти к содержанию
AdilAkavov

Узнать модули установленные на сайте

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, друг попросил доделать для него сайт который начал и не докончил не хороший и не порядочный вебмастер. С опенкартом ранее не работал, теперь вопрос как узнать какие именно модули установлены на сайте, На вкладке Модули отображается список модулей, часть из них включена, часть нет. Почему я пришгел в замешательство, ни как не могу найти среди модулей поиск на сайте, хотя Поиск на сайте реализован и стоит на Главной странице. Помогите Пожалуйста 

Поделиться сообщением

С чего Вы взяли что поиск на сайте является модулем?

Поделиться сообщением

У поиска нет административной части, только клиентская. Поэтому он всегда включен. Если нужно его отключить, убираете соответствуюшеие поля из шаблона. А чтобы совсем удалить, удаляйте файл  /catalog/controller/product/search.php

Поделиться сообщением

У поиска нет административной части, только клиентская. Поэтому он всегда включен. Если нужно его отключить, убираете соответствуюшеие поля из шаблона. А чтобы совсем удалить, удаляйте файл  /catalog/controller/product/search.php

Ох спасибо сильно выручили ребят, Теперь такой вопрос, а как мне переместить код поиска как показано на картине http://take.ms/IP54L я вообще не могу понять где редактируется html вид дизайна сайта, как это делается вот напримере конкретно поставленной задачи, помогите плиз 

Поделиться сообщением

catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/template/common/header.tpl

Ищите там.

Поделиться сообщением

catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/template/common/header.tpl

Ищите там.

Дружище, я как бы интелектуально сам до этого места добрался но суть такова, что на Главной странице сайта отображается одна верстка, одни классы и айдишники а в файлах шаблона совсем другие, почему так, меня это смутило конкретно

Поделиться сообщением

Дружище, я как бы интелектуально сам до этого места добрался но суть такова, что на Главной странице сайта отображается одна верстка, одни классы и айдишники а в файлах шаблона совсем другие, почему так, меня это смутило конкретно

Смотрите system\storage\modification, если там, то правьте ocmod

Поделиться сообщением

кэш модификаторов обновите

Поделиться сообщением

кэш модификаторов обновите

Я удалил кеш по такому принципу «корень_сайта/vqmod» и удалил mods.cache. а затем тамже зашел в папку vqcache и удалил все файлы что там, но изменения не вступили в силу, затем я в административной панели открыл Дополнения--> Менеджер Дополнений и там нажал на кнопочку стерки, но при этом всем изменения не вступили в силу, что я упустил? 

Поделиться сообщением

А вы точно включенную тему правите, а не какую-нибудь другую?

Учитывая, что у вас там еще и vqmod, плюс "сайт который начал и не докончил не хороший и не порядочный вебмастер" - думаю, что ваша проблема гораздо больше, чем вы ожидаете.  Возможно, стоит все начать с нуля.

Поделиться сообщением

А вы точно включенную тему правите, а не какую-нибудь другую?

Учитывая, что у вас там еще и vqmod, плюс "сайт который начал и не докончил не хороший и не порядочный вебмастер" - думаю, что ваша проблема гораздо больше, чем вы ожидаете.  Возможно, стоит все начать с нуля.

Да так и оказалось что я правил не ту тему

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.