Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Другое меню


Bulat2012

Recommended Posts

Доброго времени суток! Подскажите есть ли модуль который позволит создать меню практически идентичное тому, которое на скрине в прикрепленных файлах. Видел модуль MegaMenu и вот чем он не подходит. Там категория 2ого уровня (на скрине выделил красным) это ссылка-страница, т.е в хлебных крошка сайта это будет выглядеть так: Главная -> Каталог -> Люстры -> По типу -> Какой-то тип люстр. А надо, чтобы не было фактически раздела "По типу", т.е так: Главная -> Каталог -> Люстры -> Какой-то тип люстр. Т.е фактически получается, что мне надо разделить некоторые подкатегории какой-то категории, но только визуально.

post-18429-0-94934100-1480105710_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Подскажите есть ли модуль который позволит создать меню практически идентичное тому, которое на скрине в прикрепленных файлах. Видел модуль MegaMenu и вот чем он не подходит. Там категория 2ого уровня (на скрине выделил красным) это ссылка-страница, т.е в хлебных крошка сайта это будет выглядеть так: Главная -> Каталог -> Люстры -> По типу -> Какой-то тип люстр. А надо, чтобы не было фактически раздела "По типу", т.е так: Главная -> Каталог -> Люстры -> Какой-то тип люстр. Т.е фактически получается, что мне надо разделить некоторые подкатегории какой-то категории, но только визуально.

Там меню собственно и построено, на категориях и подкатегориях. Красиво выглядит, но ... для администратора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я понимаю, что там по сути и построено меню так. Вопрос то в том, есть ли уже готовые варианты для опенкарта, чтобы можно было именно так реализовать. Это не только красиво, удобно, это еще и для продвижения необходимо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.