Перейти к содержанию
honey321

Текст в поисковике

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток товарищи. У меня такая проблему, когда в поисковике вбиваю товар со своего сайта он мне выдаёт товар, но описание которые там написано не соответствует тому, что я написал. (см. картинку ниже). Пробовал меня мета- теги, описание на разный товар, но всё остаётся не именно. Создавала мне сайт компания, поэтому я не знаю, может они блок какой поставили, а может и я туплю. Помогите кто чем сможет. :? 

​Извиняюсь если неправильно поставил вопрос, не мог сформулировать мысли)

post-720073-0-15175500-1479877356_thumb.png

Поделиться сообщением

В переводе корзины посмотрите !

Поделиться сообщением

если описание только добавили - скорей всего поисковик его еще просто не проиндексировал

скормите ему свежий sitemap и подождите

Поделиться сообщением

если описание только добавили - скорей всего поисковик его еще просто не проиндексировал

скормите ему свежий sitemap и подождите

То-то и оно что описание установил как неделю назад, не верю что так долго может индексировать..

Поделиться сообщением

То-то и оно что описание установил как неделю назад, не верю что так долго может индексировать..

описание уникальное? Неделя - это не срок.

Поделиться сообщением

для нового сайта не неделя а месяцы

Поделиться сообщением

Доброго времени суток товарищи. У меня такая проблему, когда в поисковике вбиваю товар со своего сайта он мне выдаёт товар, но описание которые там написано не соответствует тому, что я написал. (см. картинку ниже). Пробовал меня мета- теги, описание на разный товар, но всё остаётся не именно. Создавала мне сайт компания, поэтому я не знаю, может они блок какой поставили, а может и я туплю. Помогите кто чем сможет. :? 

Поисковик может подставлять текст, который по его мнению более реливантен.

Или если description превышает допустимый объем символов. 

Поделиться сообщением

При описание description необходимо использовать слова из текста. 

Поделиться сообщением

Вот смотри по теме, я анализирую топ и вот что вижу.

Сайт крупного производителя топ 3.

<meta name="description" content="Мы предлагаем нашим посетителям большой каталог детской мебели для двоих детей от производителя в интернет магазине Rumpa.ru ">

Снипет в яндексе. 

Грамотно подобранная мебель позволяет разделить пространство детской комнатыдля двоих детей на несколько функциональных зон: игровую, спальную, рабочую и систему хранения личных вещей, игрушек.

Как идешь поисковик просто выдергивает кусок текста, который более релевантен.  

Кучу раз наблюдал когда description был просто не указан и сайты в топ 3. 

Поделиться сообщением

description прямо никак не влияет на релевантность и позиции, это не контент а предлагаемое описание страницы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.