Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Текст в поисковике


honey321

Recommended Posts

Доброго времени суток товарищи. У меня такая проблему, когда в поисковике вбиваю товар со своего сайта он мне выдаёт товар, но описание которые там написано не соответствует тому, что я написал. (см. картинку ниже). Пробовал меня мета- теги, описание на разный товар, но всё остаётся не именно. Создавала мне сайт компания, поэтому я не знаю, может они блок какой поставили, а может и я туплю. Помогите кто чем сможет. :? 

 

​Извиняюсь если неправильно поставил вопрос, не мог сформулировать мысли)

post-720073-0-15175500-1479877356_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если описание только добавили - скорей всего поисковик его еще просто не проиндексировал

скормите ему свежий sitemap и подождите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если описание только добавили - скорей всего поисковик его еще просто не проиндексировал

скормите ему свежий sitemap и подождите

То-то и оно что описание установил как неделю назад, не верю что так долго может индексировать..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То-то и оно что описание установил как неделю назад, не верю что так долго может индексировать..

описание уникальное? Неделя - это не срок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То-то и оно что описание установил как неделю назад, не верю что так долго может индексировать..

для нового сайта не неделя а месяцы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток товарищи. У меня такая проблему, когда в поисковике вбиваю товар со своего сайта он мне выдаёт товар, но описание которые там написано не соответствует тому, что я написал. (см. картинку ниже). Пробовал меня мета- теги, описание на разный товар, но всё остаётся не именно. Создавала мне сайт компания, поэтому я не знаю, может они блок какой поставили, а может и я туплю. Помогите кто чем сможет. :? 

 

​Извиняюсь если неправильно поставил вопрос, не мог сформулировать мысли)

 

Поисковик может подставлять текст, который по его мнению более реливантен.

Или если description превышает допустимый объем символов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток товарищи. У меня такая проблему, когда в поисковике вбиваю товар со своего сайта он мне выдаёт товар, но описание которые там написано не соответствует тому, что я написал. (см. картинку ниже). Пробовал меня мета- теги, описание на разный товар, но всё остаётся не именно. Создавала мне сайт компания, поэтому я не знаю, может они блок какой поставили, а может и я туплю. Помогите кто чем сможет. :? 

 

​Извиняюсь если неправильно поставил вопрос, не мог сформулировать мысли)

 

При описание description необходимо использовать слова из текста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот смотри по теме, я анализирую топ и вот что вижу.

Сайт крупного производителя топ 3.

 

<meta name="description" content="Мы предлагаем нашим посетителям большой каталог детской мебели для двоих детей от производителя в интернет магазине Rumpa.ru ">

 

Снипет в яндексе. 

 

Грамотно подобранная мебель позволяет разделить пространство детской комнатыдля двоих детей на несколько функциональных зон: игровую, спальную, рабочую и систему хранения личных вещей, игрушек.

 

Как идешь поисковик просто выдергивает кусок текста, который более релевантен.  

 

Кучу раз наблюдал когда description был просто не указан и сайты в топ 3. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.