Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавить SKU в письмо админу.


Recommended Posts

Всем доброго времени!

Пытаюсь добавить SKU в письмо админу. В нем уже выводится model, но нужен еще и SKU. 

Попробовал такой способ, и такой.. В обоих случаях SKU выводится, но если в заказе несколько позиций, всем присваивается один и тот же SKU последнего товара.

За помощь готов отблагодарить деньгами)

 

На скрине в первых скобках модель, во вторых SKU.

 

 

 

 

post-685842-0-91292700-1479839737_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема не решена. Код из этого модификатора я сейчас и до этого пытался добавлять как и человек тут и все равно та же проблема - у всех товаров один и тот же SKU.

Я правильно понимаю, что если мне нужно изменить только письмо админу ( в письмом покупателю все ок, там ничего добавлять не нужно), то изменения вносить надо в файле catalog/model/checkout/order.php и все?

Змінено користувачем Nero
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В опенкарте есть понятие Кеш модификаторов,который нужно обновлять при внесении изменений.По поводу правок всё детально описано в самом файле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вношу изменения вручную из модификатора, т.к. мне не нужно все то, что он делает, а только одно - добавить SKU в письмо админу. В Вашем файле изменения, которые делают это находятся в строках 81-100, правильно? Я внес эти изменения и результат такой, какой есть, в чем может быть причина? 

 

Я vqmod особо не использую. Пара xml файлов каких-то только есть, уже не помню про что они. Обновить кеш модификаторов - стереть все из папки vqcache?

Змінено користувачем Nero
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень странно,что вы в состоянии внести правки в файлы,но не в состоянии прочесть ,что именно написано в файле для появления SKU(Артикула)...

Сделал заказ на тестовом сайте,предварительно установив данные правки.

 

http://joxi.ru/ZrJj4xdH8VQMrj

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В файле модификатора написано: для вывода SKU удалить строки 80, 101, которыми закомментирован кусок кода  (я добавил/заменил нужные строки кода из этого куска в catalog/model/checkout/order.php), и удалить строки 115 и 128, которыми закомментирован кусок кода добавляющий SKU в catalog/view/theme/*/template/mail/order.tpl, что мне как я понимаю делать не нужно, т.к. это шаблон письма покупателю, а мне нужен SKU только в письме админу. 

 

Можете показать скрин письма которое получает админ на тестовом сайте?

Змінено користувачем Nero
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. у Вас и админу и покупателю одно и то же письмо в html формате? Просто у меня письмо админу должно остаться как есть, в виде текста, и только в нем нужно вывести SKU, в письме покупателю SKU не нужен.

 

99 строку из модификатора я заменяю в order.php в блоке // Admin Alert Mail

Змінено користувачем Nero
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вам попытался подсказать решение.Ваше право как с этим поступить.Далее продолжать этот чат нет желания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за попытку помочь. Сделал все как в Вашем модификаторе, теперь SKU, как и на вашем скрине, в письме покупателю отображаются корректно. Только проблема в том, что в письме покупателю SKU не должно быть (только модель), а в текстовом письме админу по-прежнему один SKU у всех товаров...  

Змінено користувачем Nero
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно убрать [РЕШЕНО] в заголовке темы? Проблема не решена. В решении Tom да выводится и модель и SKU, но у Вас при этом и покупателю и админу приходит одно и то же письмо. Но если настроено, что админу приходит текстовое письмо, как по умолчанию, то в нем у всех товаров один SKU. А мне нужно именно так, чтобы покупателю приходило только модель, а админу и модель и SKU в текстовом письме. 


И было бы интересно посмотреть на тестовом сайте Tom'a, если настроить админу отправку обычного текстового письма, какие будут выводиться там SKU.


 


Кто сможет помочь, можно в личку и цену.


 


Версия Ocstore 1.5.5.1.1


Змінено користувачем Nero
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.