Перейти к содержанию
tver12

Требуются постоянные доработки и улучшения по существующим двум магазинам

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Есть два магазина, направление спорт экипировка, постоянно требуются доработки и улучшения, адаптировать тот или иной модуль, поработать с версткой, дизайном и тд.

Ищется адекватный исполнитель готовый к постоянному сотрудничеству. Оплата PayPal или на карту Сбербанк

В настоящий момент есть ряд задач:

1. осуществить миграцию с 1551 на 21021 с сохранением товаров, урлов и тд

2. написать семантику для мигрированной площадки

3. есть новый шаблон требуется адаптировать его к новому фирм стилю, поработать с версткой

4. установить виджет отзывов Ebay

5. убрать водный знак с маленьких изображений

6. реализовать задачу полноценного предзаказа

7. установлен модуль отзывов о магазине, есть проблемы с отображением модуля, нужно исправить

и т.д.  

полный список готов обсудить с выбранным специалистом.

Укажите в ответе пожалуйста ориентировочную стоимость указанных работ, плюс ваш email я свяжусь с вами

Поделиться сообщением

неадыкватный Pascha может поработать над версткой
по буквам без макетов, ТЗ либо описания цену не определяю (видимо в этом и не адекватен)
портфолио не показываю (так как без разрешения клиентов сайтами не свечу - ищите ссылки на некоторые озвученные в топиках сайты)
некоторые вещи по SEO для меня темный лес... потому либо делаю- если въезжаю что от меня требуется, либо не делаю))) 

плюс ваш email я свяжусь с вами

на форуме есть прекрасная функция: личные сообщения (пользоваться умею в совершенстве)

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.