Перейти к содержанию
cenomart

Приходят заказы после просмотра видео в метрике

Рекомендуемые сообщения

У меня в интернет-магазине творится что-то непонятное. Сегодня оформил заказ, через сайт, который клиент сделал по телефону, скажем от "Татьяны Семеновой". Захожу потом в метрику проанализировать поведение пользователей в  вебвизоре У меня настроена цель, где отображается тот кто заходил на страницу корзины. Так как заказов не было и была выполнена одна цель "Корзина", решил в первую очередь узнать что именно не понравилось клиенту. (скажу сразу вебвизор настроен некорректно, и в полях "данных клиента" отображались введенные в последний раз мною данные) Посмотрел видео до конца, в котором заказ оказался все-таки оформлен. И буквально через секунду приходит этот заказ. Сначала подумал, что может ошибка какая, только дошел, но открываю заказ и вижу в нем данные последнего клиента, которого я сам забивал. То есть позиции выбраны те, что в видео, а данные последнего клиента. Ладно подумал я, может глюк в какой. И посмотрел видео в вебвизоре снова, после просмотра видео опять пришел новый заказ и нумерация новая, что самое интересное в видео тоже нумерация нового заказа. Тут я подумал что совсем перегрелся, и решил попробовать еще раз. После третьего просмотра видео, пришел третий заказ.

Подскажите кто-нибудь с таким сталкивался? Как это вообще возможно, что просмотр вебвизора формирует заказы?

Поделиться сообщением

Попробуйте с разными браузерами. Т.е. запустите просмотр вебвизора в браузере где не делали заказов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.