Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон,изменился


Recommended Posts

Помогите разобраться. Шаблон изменился хотя расположение задано в настройках, всем модулям. Шаблон превратился из двух колонок в одну колонку не пойму в чем причина. Кто знает причину ответьте пожалуйста! Все идет в одну колонку! Как могло произойти такое перестроение у шаблона с двумя колонками!

post-691676-0-89457500-1479462513_thumb.png

post-691676-0-87739300-1479462534_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дайте ссылку на сайт, так будет легче. По картинке видно, что у Вас очень большое название товара, которое всё смещает. Сделайте шрифт меньше в стилях и будет Вас счастье.

Змінено користувачем JetLi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да вы правы, этот модуль " Рекомендуемые" не понятно по какой причине начал выводить шрифт огромный. Я его сейчас отключила и все встало на место. Был такой случай, что когда я работала в админке нечаянно потянула  мышкой  в районе левого верхнего угла и шрифт всей админки увеличился до безобразия. С этого момента начались изменения шрифта на сайте.  Теперь в стилях менять не опасно ли? Если есть возможность дайте точный пут где эти стили менять и как. Спасибо. http://farmaclassik.com 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста дайте точные рекомендации где и как стили править боюсь все испортить . Рекомендуемые пока не вывожу. Хочу сначала для рекомендованных исправить стили, кто знает помогите. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно, что редактировать файл stylesheet.css, файл не маленький и в каком месте его редактировать? Если модуль рекомендуемые это featured.tpl то в stylesheet.css такого слова не нашлось, по этому не понятно как уменьшить шрифт выводимого модуля Рекомендуемые. Кто- то знает ответ? Помогите пожалуйста! 

 

.product-list .price {

float: right;
height: 50px;
margin-left: 8px;
text-align: right;
color: #333333;
font-size: 10px;
 
изменила font-size: 12px; на font-size: 10px;  ничего не помогло по прежнему при выводе "Рекомендуемые" весь контент перемещается в лево
Змінено користувачем IrinaGulevich3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста! Кто знает как исправить вывод "рекомендуемые", уменьшила шрифт в карточке товара все равно выводится страшно огромным шрифтом и весь контент сдвинул в одну колонку!

post-691676-0-21543000-1480679705_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.