Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Увеличить скорость работы сайта


Recommended Posts

Требуется увеличить скорость загрузки сайта, на сайте около 6000 товаров.Если добавить 500 товаров в категорию начинается жуткая загрузка.

 

Необходимо хотя бы немного уменьшить время загрузки, полной оптимизации не нужно, так как скоро будет переезд на 2.

 

Сейчас 1.5.5.1.2

 

Сайт предоставлю в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем дважды делать одно и тоже или вы думаете что на 2 версии он будет шустрее????

Я конечно не знаю всей ситуации но не вижу смысла для переезда на 2 версию если сайт уже готов и используется.

Скиньте силку в лс глянем что там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А зачем дважды делать одно и тоже или вы думаете что на 2 версии он будет шустрее????

Я конечно не знаю всей ситуации но не вижу смысла для переезда на 2 версию если сайт уже готов и используется.

Скиньте силку в лс глянем что там

Затем, что были жуткие тормоза в определенных категориях, в которых товар грузился по 30 сек.Переезд на 2 связан с тем, что сайт будет переделываться в плане дизайна и т.д. ну и почему за одно не перескочить на 2-ку, раз уже...

 

Вопрос решен, спасибо Snastik, проблема была в модуле, который подгружал альтернативные товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.